магическое путешествие

На вторую декаду декабря, планируется плановая рабочая поездка в Карелию (ВОТТОозеро, гора ВоТТовААра).

 Программа:

Встреча в Петрозаводске, далее на поезде до Гималл, от туда спецтехникой до места.

Проживание: уединенный рыбацкий дом на берегу кристально чистого ВоттоОзера у подножья горы Воттоваара. Удобства: печка, свет, плитка, баня, постельное белье.

Рабочая программа: перезагрузка, подъем на Воттоваару, работа с Местом Силы, шаманский костер, сонастройки.

Общая продолжительность пребывания 5 дней (без дороги).

Количество мест в группе ограничено условиями проживания.

Предварительные сроки пребывания с 15 по 22 декабря. Точная дата будет известна в первых числах декабря. 

          

Для участия в экспедиции «Карелия, декабрь 2013» необходимо подать предварительную заявку по телефону 8-9600848844.

______________________________________________
 

Северо-западная часть Карелии - это одно из более загадочных и таинственных аномальных зон на Земле. Расположенные над карело-финским разломом тысячи озер, множество рек, каменных изваяний и сейдов напоминают нам о нетронутой реликтовой энергетике этой местности. Вода и камень являются хранителями чистых энергий, передающих ее обитателям знания далеких цивилизаций. Древние люди, населявшие Карелию тысячи лет назад, знали об окружающем мире гораздо больше, чем современные, и это знание позволяло им жить в гармонии с природой и собой.

  

Северное направление - Дом хранителей глубокого знания, символами которого являются Великая гора и зеркальное озеро. Получив эту Силу - направленный поток энергии,  человек может использовать ее для решения собственных проблем в любое время и в любом месте.

  

Прикоснувшись к энергии Севера, Вы отправляетесь в собственное магическое путешествие, которое и приведет Вас к источнику - родине Вашего духа. На этом поле цветов, взращенных нашими предками, мы можем вдоволь напиться нектара жизни. Энергии Севера помогают нам в этом путешествии вопреки множеству преград. Когда на задуманное не хватает времени, средств или знаний, именно Энергии Севера могут принести необходимые для успеха прозрение и смелость. У всего живого есть тяга познавать новое. Этот инстинкт живет в каждом из нас. Пробуждая в себе этот инстинкт, мы обретаем прозрения связанные с жизнью во всей ее полноте, она превращается в ЭПОС.

  

Карелия - лучшее место на планете для принятия важных решений, для их осознания. Общее планетарное взаимодействие огромного по своей величине и силе разлома, позволяет называть его зоной отчуждения, на котором лучшее место для интеллектуальной работы, для творчества, сюда всегда стремились и стремятся художники, поэты, писатели, ученые, сами не осознавая причин своих действий. Почему Карелия восхищает возможностью творить, возможностью ощутить необычайную близость Неба, ощутить себя частичкой Вселенной, понять кто ты? Каждый, кто достоин, сможет найти ответ на этот вопрос, решить свои внутренние противоречия и обрести себя, другого "Себя"!

   
    
Здесь, в Расе, где Корона Мира - Ступень наверх Горы для тех, кто достоин.Тебя тоже приглашают. Новый мир ждет!

 

 

Добавлено: 11.11.2013г.