1-2 февраля приглашаем жителей и гостей города Казань на открытый семинар по космоэнергетике.

 

Скрытые способности и невероятные возможности человека, его взаимодействие с окружающим миром. Сакральные техники взаимодействия с социумом, и людьми. Основы энергоинформационной безопасности. 

Космоэнергетика – как методика, направлена на скорейшее развитие человека, для максимально полного использования всех Ваших ресурсов в ходе жизни. Для тех кто хочет быть полностью независимым от чужих желаний и любых негативных воздействий, кто хочет реально восстановить физическое, эмоциональное и духовное здоровье, активировать свое сознание с информационным полем Вселенной, развивать видение и экстрасенсорику, обрести Знания тонкого Мира, стать со творцом своей реальности.

Видеть больше, знать яснее, уметь то, о чем и не подозревал - ЭТО и есть развитие. Полная независимость от врачей, магов и целителей - это то, что дает нам посвящение в космоэнергетику.

 _____________________________________________________

Все желающие смогут пройти диагностику на аппарате ГРВ (состояние ауры, чакр, систем и органов), получить консультацию. Стоимость диагностики - 1500 750 рублей (льготная цена).

______________________________________________________


1 февраля - 17.00 - 20.00 часов.

 Лекция - семинар. Вопросы – ответы. Диагностика на аппарате ГРВ.

2 февраля - 12.00 - 15.00 часов.

Обучение - посвящение в КЭ. Индивидуальная работа. Сеанс восстановления и очищения биополя. 

 

 Семинар, сеансы и посвящение в КЭ, проводит: Сергей Терлис.

 

 Место проведения: ул.Ямашева 102 а

 Вопросы по тел.: Казань 8-927-406-6333. Н.Челны 8-904-679-2388,

 

Добавлено: 20.01.2014г.