Основной целью работы центра является помощь в восстановлении целостности человека и обретение им гармонии с самим собой.

Восстановление человека возможно с различных сторон:

Восстановление физического тела

Наше тело является сосудом для нашей души, и забота о нём не менее важна, чем забота о душевном спокойствии. Каждая пережитая нами когда-либо негативная эмоция оставляет «след» в нашем теле в виде блоков, зажимов, которые блокируют потоки энергии и впоследствии порождают болезни. Методы, используемые в нашем центре, позволяют устранить эти блоки и восстановить свободное течение энергии в теле, что приводит к исчезновению тех или иных заболеваний. А частоты космоэнергетики позволяют восстановить целостность энергетических меридианов и активизировать биоактивные точки.

Восстановление энергетики

Энергетическая структура человека состоит из тонких полей (тел) и энергетических центров (чакр). Зачастую они «засоряются» или частично разрушаются из-за нашего негативного отношения к миру, себе самому, или же воздействия чьей-то негативной воли. Восстановление тонких энергетических структур не менее важно, чем восстановление физического тела. Именно от качества нашей энергетики зависит наша удача, скорость исполнения наших желаний, способность жить активной жизнью. С этой стороны в нашем центре используются методики энергоинформационных направлений, которые позволяют очистить наши тонкие тела и чакры от скопившейся в них «грязи», в том числе и от таких негативных энергетических воздействий как сглаз, порча, проклятье, кармические проблемы. Для этого мы используем такие направления, как: энергоинформационные технологии и космоэнергетика.

Восстановление психологического состояния

Как было сказано, наше физическое состояние целиком зависит от наших мыслей и эмоций. Часто содержащиеся в подсознании модели отношения к миру, навязанные нам извне, мешают нам реализовать себя в повседневной жизни и создают нам условия для возникновения стойких негативных мыслей, как в отношении себя, так и в отношении окружающего мира. В изменении отрицательного мировоззрения на положительное, Вам помогут: психологические тренинги; личные консультации, сеансы очищения биополя.

Таким образом, специалисты центра нашли возможность сочетать эзотерический подход к восстановлению гармонии человека с окружающим миром, с современными методами. Такое комплексное воздействие даёт стойкие положительные результаты.

Как строится наша работа:

Диагностика

Используется для определения наличия или отсутствия энергетических поражений (порч, сглазов, проклятий, приворотов и пр.) и выявления скрытых (подсознательных) причин возникновения сложностей и препятствий в Вашей жизни. Диагностика энергоцентров с целью выявления первопричин возможных заболеваний и проблем с окружающим миром.

Ситуационная или комплексная работа специалиста

После проведённой диагностики мы вместе с Вами подбираем схему работы с Вами или Вашей проблемой. Подход к этому может быть разным и выбирается в зависимости от Вашей конкретной выявленной проблемы:

- космоэнергетика

- ситуационная работа эзотерическими методами (Зароастризм)

- работа психолога

Повторная диагностика

После проведённой специалистами работы проводится повторная диагностика для фиксирования достигнутого результата.

Дополнительные методы

Кроме вышеуказанной схемы работы, в центре проводятся занятия, способствующие поддержанию энергетического равновесия, укреплению устойчивости организма к стрессовым ситуациям, духовному развитию.

Обучение (сонастройки)

В центре проводятся обучающие курсы, сонастройки с частотами космоэнергетики, позволяющие Вам самим освоить простейшие навыки работы с собой и помощи близким, позволяют человеку в дальнейшем совершенно самостоятельно восстанавливать себя и решать свои проблемы.

Также ученикам предлагаются более сложные сонастройки и методики работы с информационным полем, астральным клише и др.

Добавлено: 15.06.2009г.