Добрый вечер друзья и единомышленники.. Вчера поздно вечером выезжали на поляну с некоторыми космиками и убедился, что новогодние "праздники" не прошли бесследно. Даже те, кто не злоупотреблял, общение с пьющим "народом" и пребывание в атмосфере деградации - отложило свой отпечаток.

 
По этому, и не только. 
Для всех кто трудиться над собой и бережно относиться к своим результатам, предлагаю организовать, так называемый восстановительный выезд на "Лобное место", в субботу 19 января. 
Проведём работу по очистки и подстройке тонких тел. Снимем, при наличии, чужеродные вибрации. Работа будет как в общей группе у костра, так и индивидуальная (по тому же принципу, что работали 22 декабря). Кто недавно брал сонастройки с частотами - проведём подстройку. Желающие смогут получить сонастройки с выездной скидкой 10%. 

Так же, поговорим на тему вампиризма во взаимодействиях с людьми (коллегами, друзьями, и особенно родственниками). Проведём работу именно в этом направлении. Постараемся выявить причины (жалость, сочувствие, гордыню, обязательства) разобраться в их необходимости для нашего развития и по возможности постараемся распутать такие узлы, и устранить на энергетическом уровне не нужные привязки. Обсудим предстоящую плановую поездку на Урал (гора Иремель). 

ппп

Выезд планируем в 12.00. Тех кто без транспорта забираем с остановки Поликлиника, вечером развозим по домам. 
Плата за участие - 5000 рублей, для постоянный участников и космоэнергетов школы С.Терлис - 2500 рублей. 

Как обычно, наличие с собой вкусного чая и плюшек приветствуется. Помните о тёплой одежде и обуви. Возьмите подпопник, или плед.
Мест, к сожалению, в шатре у костра зимой ограничено. По этому, тех, кто хотел бы посетить семинар прошу заранее (на кануне) проинформировать о своём намерение присутствовать. 

Ждём пробуждённых и тех кто в Пути на нашей Волшебной Поляне. 
До встречи.

Место проведения семинара: лесной массив п.Тарловка, 5 км от Набережных Челнов. Телефон для справок: (88552) 36-68-58, 8-904-679-2388.

Добавлено: 13.01.2019г.