27 апреля (канун Пасхи, замечательный день). Решено поехать на "поляну" - Лобное Место. Соколки в перспективе, надо будет съездить предварительно, проверить место, дорогу, заготовить дрова.

По работе на "поляне" в этот раз, планируется разделить направление работы с участниками. Первая группа участников стандартная - разгрузка, подстройка, индивидуально (по необходимости) - всё ка обычно. 
Вторая группа - практик, будет даваться сонастройка со стихиями, в этой поездке начало работы, в следующей продолжение (скорее всего на Соколках). Сонастройка уровневая (шаманская), требование к частотности не ниже Мастера. По вопросам желания и готовности, пишите мне в личку или звоните, ну или на "Поляне" всё объясню. Так же, поговорим о поездках на Места Силы, сезон 2019.
 
Остальное всё как обычно. Чай, плюшки, хорошее настроение как всегда приветствуется. Выезд от остановки "Поликлиника" в 13.00., возвращение вечер того же дня. Что бы рассчитать количество мест в машинах, ПРОШУ, заранее предупреждать о своём намерении присутствовать, в пятницу вечером желательно (до 20.00), или в крайнем случае в субботу утром.

До встречи.

Добавлено: 25.04.2019г.