Наконец то мы запустили в работу "гравитационную капсулу" - БЭИК, работающую по принципу зеркал Козырева, влияющую на улучшение состояния человека во всех его сферах (восстановление биополя, самочувствие, здоровье, социум, тонкий план и т.д). Подробная статья выйдет чуть позже. Несколько пациентов, за последние дни, и некоторые Космоэнергеты, уже опробовали на себе действие капсулы, и подтвердили ее высокую эффективность. 

Показание ГРВ прибора у пациентов, после прохождения сеанса в капсуле, впечатляет - биополе увеличивается очень сильно, происходит корректировка энергоцентров. У космиков происходит спонтанное открытие частот, выход на уровни, астральные перемещения. 

Пока работаем с пациентами в стандартном режиме, совмещая сеансы космоэнергетики и сеансы в капсуле. Идет наработка опыта, установление нужного количества сеансов, подбор звукового сопровождения. 



ьььь

Приглашаем всех желающих опробовать "капсулу" БЭИК. Сеансы могут быть разные (здоровье, социум, выход на уровни). Для учеников школы Космоэнергетики Сергея Терлис цена символическая, для всех остальных работа в обычной последовательности: диагностика ГРВ, назначение курса, прохождение сеансов. 

Капсула пока находится в 36 комплексе. 
Вопросы и запись по тел: 8-9600-84-8844.

Добавлено: 17.05.2019г.