Капсулч БЭИК отражает физическое время и подобно линзе может фокусировать различные виды излучений, в том числе и исходящих от объектов. Подобные установки используются в качестве генератора торсионного поля, воздействуя на пациентов. 

эжэ

Биоэнергоинформационная капсула (далее БЭИК) создана по подобию зеркал Козырева, которые представляют собой алюминиевые, реже - стеклянные или зеркальные, спиралевидные и трубчатые плоскости, которые, согласно исследованиям Н.А.Козырева, академика РАМН В.П.Казначеева, доктора медицинских наук А.В.Трофимова, при содействии Научно-Исследовательского Института Космической Антропологии, а также, согласно исследований Государственного Ракетного Центра, под руководством доктора технических наук Н.А.Обухова, отражают физическое время и подобно линзе могут фокусировать различные виды излучений, в том числе и исходящих от объектов. Подобные установки используются в качестве генератора торсионного поля, воздействуя на пациентов. 

Подобная система сертифицирована в Госстандарте России, регистрационный № РОСС RU.0001.04.ЮЩ.00. Создателем подобной системы является Независимый Международный Центр Радиационной и Биологической Безопасности Потребителей (ЦРББ) - некоммерческая организация, учреждённая Национальным фондом защиты потребителей, совместно с Научно-производственным объединением Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИ-ИФТРИ) и Всероссийским научно-исследовательским институтом сертификации (ВНИИС). 

Исследование и экспертиза подобной установки Биоэнергоинформационного комплекса проводилась на группе добровольцев от 12 до 77 лет в течении 4 лет. Перед тем, как поместить человека в установку, измерялось биополе, после чего человек проходил сеанс (от 20 до 60 минут) в зависимости от рекомендаций, выданных до сеанса. После сеанса снова измерялось биополе и проводился опрос добровольцев относительно физических и иных ощущений. Анализ опроса показал, что пребывание в подобных установках приводит к удивительным эффектам. Идёт оздоровление организма в целом, а также улучшение работы отдельных органов и систем, которые имели нарушение в работе у конкретного человека. 

Мы проводим измерения состояния биополя человека на современном и точном приборе ГРВ. Метод ГРВ-диагностики (газоразрядная визуализация) - это современный метод функциональной экспресс-диагностики, основанный на эффекте свечения живых объектов в электромагнитных полях высокой напряженности, не имеет аналогов в мире. Он позволяет визуализировать биологическое излучение вокруг тела человека (ауру), все шире применяется в профессиональной деятельности врачей и исследователей всего мира. Аппарат (ГРВ Камера) прошел клинические испытания, внесен в государственный реестр медицинской техники и сертифицирован Министерством Здравоохранения РФ. 

Метод измерения биополя человека с помощью прибора ГРВ (газоразрядной визуализации) дает возможность определить общее состояние биополя человека (объем, плотность, однородность), состояние чакр (энергетических центров), а также выявить наличие возможных патологий систем и органов физического тела человека с точностью до 95%. Совокупность всех показаний прибора ГРВ может характеризовать физическое, энергетическое, эмоциональное состояние человека, его потенциал и наличие возможных энергетических утечек и воздействий. Метод измерения прост. Прибором сканируются отпечатки всех пальцев рук, после чего программа обрабатывает показания и выдает наглядные образы биополя, чакр, а также состояние всех систем и органов человека с показанием возможных нарушений и отклонений от нормы. Прибор не несёт человеку никакого вредного воздействия. 

Сеансы в капсуле БЭИК. 

Первые ощущения у большинства людей после посещения установки БЭИК - пропадает состояние тревоги и нервозности, чувствуется прилив энергии, легкость в теле, эйфория и другие положительные эмоции и ощущения. Нередки случаи перепросмотра, когда у людей всплывают в памяти эпизоды из жизни, и они как будто заново переживают эти минуты. Случается, что пациенты отмечают эффекты перемещения в пространстве, чувство полёта, общение с умершими родственниками, наблюдение живых и неживых объектов земного и внеземного планов. Возможно получение различной информации, ответы на вопросы и не только. 

Измерения на приборе ГРВ после сеанса в БЭИК показывают следующие результаты: 

1- происходит увеличение и выравнивания биополя 
2- уменьшаются или пропадают полностью патологические пятна (сгустки, образования, по показаниям прибора ГРВ) 
3- наблюдается коррекция тонких тел (полей) 
4- идёт восстановление всех систем и органов человека 
5- происходит гармонизация и омоложение всего организма. 

Используя опыт и наработки Центра энергоинформационных исследовании в г.Миасс, мы сегодня для усиления действия установок по типу БЭИК используем специальную медитативную музыку или музыку со звуками определённых частот. В зависимости от тех или иных задач (проблем пациента) можно подобрать нужные, специальные произведения с определённой записанной частотой, соответствующей конкретному энергетическому центру человека. За счет резонанса частоты звука и влияние его на конкретный энергоцентр, в нём восстанавливается колебательно-вибрационный баланс, в результате чего гармонизируется та область здоровья и социальных проявлений, за которую отвечает энергоцентр (чакра). 

Для тех, кто не знает, коротко о характеристеках семи основных и двух дополнительных энергоцентров человека (чакр). 

0 - (нулевая) Под промежностью на уровне колен. 
1- (Муладхара) В промежности, на уровне копчика. 
2 - (Свадхистхана) Между лобковой костью и пупком. 
3 - (Манипура) Центр живота, три пальца выше пупка. 
4 - (Анахата) Солнечное сплетение. Ямочка в центре груди. 
5 - (Вишудха) Ямочка под кадыком в центре шеи. 
6 - (Аджна) Шишковидная железа. Между бровями, в центре головы. 
7 - (Сахасрара) Лотос. На голове, темечко. 
8 - (высшее Я человека) Над головой. 

При использовании музыкальных композиций с наложенными на них звуками частот (Гц) происходят следующие изменения (воздействия). Последовательность та же, снизу вверх. 

174 Гц - Уменьшение физической и энергетической боли. По физике - ноги, суставы. 

285 Гц - Энергетическое восстановление повреждённых тканей. Идёт воздействие в сфере отношений собственного Я человека с Миром - (эго, обиды, страхи, вина, гордыня, родовые программы). По физике - позвоночник, костная система, геморрой, простата, частично женские половые органы, ноги. Дух человека. 

396 Гц - На физическом плане - вся мочеполовая система организма, почки. Взаимоотношения между сексуальными партнёрами. Деторождение. Семья. Секс. Превращение печали в радость. 

417 Гц - Набор жизненной Силы. Материальное благополучие. На физике- пищеварительная система, кишечник, печень. Воля человека. 

528 Гц - Трансформация и чудеса. Регенерация ДНК. Духовность, сердечность. Гармонизация отношений - любовь. На уровне физики - идёт воздействие на сердце, легкие, кровеносную систему, руки. 

639 Гц - Решение проблем самовыражения человека. Расширение сознания. Творчество. На физике - горло, бронхи, щитовидная железа, речь. 

741 Гц - Пробуждение осознанности, интуиции, ясновидения (видение различных образов). На физике - мыслительные процессы, головной мозг, сон, глаза. Мысли человека. 

852 Гц - Духовная упорядоченность, яснознание (получение информации без посредников). На физике - мыслительные процессы. Мозг. Сон. Избавление от внешних голосов. 

963 Гц - Пробуждение совершенства. Связь с высшим Духом человека. 


Исходя из многолетнего опыта работы в области энергоинформационных технологий и космоэнергетических практик, было сделано следующее заключение. 

Благодаря капсуле БЭИК и воздействию на энергетическое биополе человека внешних энергоинформационных и высоко вибрационных частот, происходит активация внутренних скрытых ресурсов организма пациентов, идёт всплеск энергетической активности, следствием чего происходят значительные изменения в физическом и эмоциональном состоянии пациентов, и как следствие в жизни в целом. 

Исследования показывают, что для более оптимального и долгосрочного положительного эффекта, необходимо проводить последовательно несколько сеансов (курс) с целенаправленным воздействием. Цели могут быть разные. 


Напутствие. 

Мы сейчас переживаем то время, когда вопрос здоровья утратил свое прежнее понимание. Образованные люди все чаще принимают помощь там, где на первом месте ставятся энергетические практики, духовные проблемы и их решения. 

Все причины наших несчастий и радостей внутри нас самих, внешние причины вторичны. Очень важно понять это, ибо иначе исцеление, изменение судьбы, внутренняя трансформация невозможна. Достаточно что-то изменить внутри себя и вслед за этим изменением произойдут десятки и сотни других изменений. 

Но, надо признать, что еще многие не готовы к принятию нового, и, в первую очередь, по причине ограниченности ума. Склонные к осуждению и недоверию, страхам и обидам, люди продолжают злиться на всех вокруг, заражая себя и других болезненными негативными мыслями и вибрациями. Многим совсем неинтересно вылезать из той реальности в которой они живут, передвигая свою клетку по жизни, таская ее за собой как непременный атрибут существования. И вместо того, что бы быть свободными, они вынуждены смотреть на мир сквозь железные прутья болезней, бед и разочарований. Они жалуются и страдают. Врут себе и окружающим. Они не хотят отказываться от своих бед, не хотят менять то, что строили многие годы, к чему привыкли. Ради чего отказываться от своих проблем? "Ради какого-то мифического здоровья, счастья и радостей? Это же не просто так, за это, наверное, надо платить?!" Или, "О БОЖЕ!, что про меня подумают люди, если я решу измениться?" Поэтому, многие решают остаться там, где они есть, чтобы еще более не усугубить свое положение. Каждый выбирает САМ. 

В любом случае, наши двери всегда открыты для каждого, кто ищет помощи и Знания. 
Не нужно дожидаться, когда беды перейдут в разряд тяжело поправимых. Нет неизлечимых болезней, нет неразрешимых проблем. Никто и ничто не может помешать человеку быть здоровым и счастливым, кроме него самого. 

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас, объяснить причины возможных нарушений, как в физическом, душевном состоянии, так и в сфере социальных отношений. И уже исходя из этого, можно совместно подобрать оптимальный вариант работы для восстановления вашей целостности. 

Стучитесь и откроется, ищите и обретёте...

Капсула пока находится в 36 комплексе, приём по будням с 10.00 до 20.00. 
Вопросы и запись по тел: 8-9600-84-8844.

Добавлено: 22.05.2019г.