Энергетические скачки.
Как подготовить себя к переходам на высокие вибрации.

Приступайте к накоплению положительных элементов, которые дарят вам полезную энергию и попытайтесь ограничить душу от беспокойства и лишних конфликтов. Для этого потребуется предпринять некоторые меры, а именно:



На физическом и материальном плане:
1. Поднимите собственный иммунитет, подлечите малейшие болезни.
2. Постарайтесь не растрачиваться на вредные привычки, загрязняющие ауру и портящие карму.
3. Уберите в собственном теле все блоки и зажимы. Прорабатывайте "проблемные" взаимоотношения с людьми, особенно с близкими.
4. Занимайтесь спортом, оздоровительной гимнастикой, чаще ходите пешком, катайтесь на велосипеде, лыжах и др.
5. Принимайте соляные, содовые ванны. Холодное или контрастное обливание (душ).
6. Следите за питанием. По возможности постепенно исключайте из своего рациона вредные продукты. Пейте больше чистой (живой) воды, отвары из трав. Поститесь, или делайте разгрузочные дни.

Эфирному телу помогут такие полезные советы:
1. Постарайтесь чаще дышать носом и реже ртом (выдох длиннее, чем вдох).
2. Живите легко и не переусердствуйте с постоянным контролем собственной жизни.
3. Постарайтесь оставаться в равновесии, не волнуйте собственную душу ненужными конфликтами и спорами. Меньше общайтесь с токсичными людьми, стремитесь к общению с теми, чья энергия и уровень осознанности выше.
4. Очистите и сбалансируйте работы всех своих чакр. Приведите в гармонию свои тонкие тела.
5. Чаще медитируйте, настраивайтесь на потоки Вселенной, у кого есть частоты КЭ - практикуйте регулярно.
6. Не смотрите телевизор, особенно негативные программы, новости (даже в фоновом режиме). Слушайте классическую и позитивную музыку.
7. Расширяйте свой кругозор. Читайте классиков, познавательную литературу. Проявляйте интерес к информации про энергию, развитие сознания, и др.

Для астрального тела будет незаменимо следующее:
1. Длительный сон со спокойными и красочными сновидениями.
2. Эмоциональный баланс, полное отрицание любых конфликтов, смирение и доброта.
3. Уничтожение любых психологических травм. Практикуйте перепросмотр событий прошлого, анализ ошибок, обид, злости и др.
4. Повернитесь сердцем к каждому окружающему вас человеку, воспринимайте от них лишь правильное к вам отношение и положительную энергию.
5. Полюбите Бога, или нечто, что выше человека.
6. Станьте ближе к природе, обязательно проводите время в парках, лесу, в воды и др. Взаимодействуйте со стихиями (огонь, вода, земля, воздух).
7. Учитесь понимать и сострадать тем, кто в этом нуждается. Но, не в коем случае не проявляйте жалость или осуждение (у каждого свой путь, свои уроки). Только любовь и поминание выбора человека. Не просят совета, помощи - не суйтесь, не берите чужой груз на себя.
8. Внимательно относитесь к "своим" мыслям. Наблюдайте, как именно и в каких обстоятельствах они поступают в ваше сознание (голову). Чаще задавайте себе вопрос - Кто Я?

!!! Если уже накопилось очень много негатива в теле и сознании, и стремиться к РА сил нет, а душа ищет очищения, направление одно - чистилище и отработка (хлеб и вода, молитвы идущие от сердца, искреннее раскаяние, покаяние и прощение). Для тех, у кого есть чем заплатить за помощь из вне, ищите мастеров. Помните - милосердию и любви Бога нет предела...

Думайте правильно, живите достойно. Всем равновесия и удачи в Пути...
С.Т

Добавлено: 01.10.2019г.