Весеннее равноденствие отмечается во всем мире. Разные народы встречают весну по-разному, но у всех есть общие черты - каждый человек РАдуется возрожденному Солнцу и ждет встречи тепла.


эжэ

В этом году 21 марта Солнце переходит из знака зодиака Рыбы в знак Овна, и начинается астрологическая весна (период знаков Овен, Телец, Близнецы). Так как знак Овен связывают с новыми делами, инициативой, то в это время хорошо приступать к осуществлению новых проектов, реализации задумок и планов.

Весенний солнцеворот - это время чудес и мистики, когда Колесо Судьбы можно повернуть в нужную сторону. Традиционно в этот день совершались разнообразные обряды, направленные на хороший урожай,  удачный год, и на исполнение желаний.

Вот и наша школа РАзвития "Гармония" старается не пропускать такие даты. Хоть жертвенных обрядов мы не совершаем, но работа с энергоинформационным полем, с энергиями Космоса и стихиями Земли,  даёт свои положительные результаты.

Те, кто бывал на наших выездных занятиях знают, что программа встреч больше практическая (разгрузка биополя и сознания, снятие мороков, подстройка на более высокие вибрации), но, так же даётся и очень много магических Знаний, нравственных канонов, знаний законов притяжения, причинно следственных связей, и многое другое.

Приглашаем желающих принять участие в выездном практическом семинаре, который состоится 21 марта (суббота)

Таких сильных энергетических дат в году всего несколько, и хотелось бы поработать с теми людьми, кто действительно нацелен на результат и стремиться к Знаниям. По этому, просим подготовиться к встрече - разгрузиться по питанию, разобраться с мыслями.  Плата, в этот раз, будет немного выше чем обычно (подробности по телефону при записи).

Всё остальное как обычно. Выезд с остановки "Поликлиника" 13.00, возвращение вечером. Одеваемся соответственно погоде, можно взять с собой старый плед и тёплую обувь. Наличие при себе вкусного чая с плюшками, и хорошего настроения - только приветствуется..

До встречи.

Для записи: 8-904-679-2388

Добавлено: 09.03.2020г.