И снова выезд на "Место".. И снова ПРАКТИКА..

Обрадовали нас длительными прАздниками, а что делать народу, не сказали. 😑
Многие гостиницы, в значимых для "работы" местах, уже забронированы на всю майскую декаду.. Турысты блин.. Когда успевают? Ну да ладно..
Сейчас седмица (пост), время индивидуАльной работы над собой. А вот пОсле пасхи, ооочень хочется пошаманить..

Если не брАть в зачет "Лобное Место", то многим нравиться работать на "Шишке" (Соколки), оно и понятно.. Мне и сАмому по душе тамашние потоки. Кто не знает - это выход энергий (потоков голубоватого цвета) максимально схожих с женской энергетикой, со всеми вытекающими..
На выходах этих потоках очень хорошо прорабатываются вопросы женского Рода (как по здоровью, так и по карме). Это не означает, что "Место" только для женщин.. и у мужчин тОже есть над чем работать, бывает даже бОльше чем женщинам.
Само "Место" преобладает стихиями Вода + Воздух, пробивающих крутой берег Камы, благодаря образованию мощного энергетического потока, при столкновении о берег двух рек (Кама и Вятка). Их видно.. Кто "видит" конечно..

Так вот..
У всех нас длительные праздники. И хочется провести их с толком, пользой и в РАдость.

По этому.. Что бы сделать поездку более доступно по цене, но, при этом не менее эффективной, предлагаю выехать в этот рАз без ночевки, но на весь день. Чтобы можно было успеть разгрузиться и, соответственно, поработать на "Месте".

Костра в этот раз не будет.. Во первых - противопожарная обстановка. Во вторых - стихии не те. НО.. помимо всех прелестей, работу с Бубном и сонастроку с "Местом" обещаю..

Что ещё?
- Обязательно будет нужен кОврик для йоги. Рекомендую так же взять термос с вкусным чаем и плюшками. Горячее постараюсь организовать в этот раз на месте. Питьевая вода в наличие.
Ну и как всегда хорошее настроение и тяга к Свету и Знаниям только приветствуется..

По оплате - 4000 руб.. Думаю в честь праздников более чем демократично.

ДА.. и сааамое главное.. Предлагаю, в этот раз, решить день выезда путем голосования. То есть.. У меня свободные два дня 4-5 мая (планировал выезд с ночевкой). Так вот..
Предлагаю, тем кто собирАется ехать, предложить (попросить)один из этих дней.
- Подаёте заявку на поездку, и предлагаете свой вариант.
- Утром 3 мая, по количеству голосов, решим какого числа едем. Заодно и погоду учтём..

Выезд запланируем часов на 9.00. С остановки Поликлиника. Едем на своих машинах. Возвращение вечером.

‼И самое последнее.. Напоминаю, до 9 мая скидка 25% на сОнастройки (обучение КЭ). БОЛЬШОЙ праздник ведь.. Можно очень удачно совместить..

До встречи. Тел: 8-904-679-2388 или в личку.

Добавлено: 28.04.2021г.