Летнее солнцестояние с точки зрения науки - это вполне объяснимый феномен. А вот с точки зрения народной трАдиции, это особая дата, которая отличается очень сильной энергетикой.  День Летнего Солнцестояния, или Иван Купала, это самый длинный день в году, который случится 21 июня..



кра

 

Летнее солнцестояние - лучшее время для того, чтобы насытиться энергией Солнца и природы, буквально разлитой вокруг. Я всем советуют использовать этот день для того, чтобы попрАвить здоровье, физическое и психологическое, привлечь удачу в дела..


Наши предки считали, что Солнце - это покровитель всех природных процессов и Глава всего живого мира. Солнцу присваивали истинную божественную власть, еще до появления религий. Именно поэтому большинство людей (и я в том числе) до сих пор убеждены, что Солнце - это невероятная Сила, благодаря которой существует все живое, а Солнцестояние считается магическим явлением..


По этому, и не только, призываю светлые души, практиков, людей ищущих многомерные Знания, провести этот планетарный пРАздник осознанно..


Нужно ли это делать, где, и с кем? - каждый решает сам. Я же.. непременно желаю встретить это событие достойно, и как можно "выше". Сердце мое, вновь стремиться в чудо..


Уже есть направление.. и есть потрясающее, волшебное Место, которое зОвет, и которое готово принять странников и расширить их восприятие.


Планирую выехать 19-го июня утром, вернуться в город 21-го вечером. Ночлег в палатках. Вся провизия и утварь моя. Готов взять с собой несколько человек (два места у меня в машине еще есть). Возможно поедет еще одна машина.. тогда еще +3-4 места. В общем, так, или иначе, я жду приглашения от Силы..


Те, кто очень хочет присоединиться - пишите, звоните, занимайте места.. Для кого то обЯзательно сложиться.. 


И так.. Магическое путешествие 19-21.06.21.


С глубокой древности известны Места Силы - особые районы нашей планеты с необычной энергией, окАзывающие сильнейшее воздействие на психику человека. Обычно им придается особое сакральной значение.


Большинство человеческих культур, начиная от шаманских традиций до великих цивилизаций древности, свЯзывало подобные "места" с возможностью общения с высшими планами нашей вселенной, достижения с их помощью гармонии человека и приРОДы. В древних цивилизациях подобным Местам Силы придавалось чрезвычайно большое значение.


К сожалению, без определённых навыков и Знаний, в бОльшей степени принадлежащих людям, чей образ жизни напрямую связан с энергиями, понять и идентифицировать "Место" очень сложно..


Подобные "Места" живые, и чувствуя случайное, или неосознанное проникновение обывателя (туриста), закрываются. Это происходит в большей степени во блАго самого человека, во избежание нежелательных последствий. Ведь сОзнание и энергетические поля того, кто решил войти в поток "Места" и получить так называемую - сонастройку с "Силой", должны быть чистым, позитивным, или нейтральным.  Вот тогда.. оно открывается, и человек может  получить очень многое - от материальных Благ, до наивысших озАрений и просветления, а в день Солнцестояния, шансы на это увеличиваются в разы..


Очень часто, посещение подобных "Мест" и прАвильная работа с Силой, давали толчок к кардинальным изменениям в жизни человека, его взглядам, отношением к себе и лЮдям. Менялась жизнь, судьба, человек освобождался от чужого, не нужного, морочного и становился самим собой, возможно впервые с момента своего рождения.


Когда попадаешь на Место Силы и оно раскрываетсЯ, чувствуешь присутствие чего-то невидимого, потустороннего, некой Силы. Эти ощущения могут кристаллизоваться в яркие образы, видения, озарения, всплывать как воспоминания о уже пережитом ранее, в детстве, отрочестве, и даже в прошлых жизнях.  И когда через какое-то время вспоминаешь свое путешествие на подобное "Место", то именно эти внутренние, сильно эмОциональные переживания, оказываются часто наиболее знАчимыми.


Эти чувства греют сердце.. и многими ассоциируются как визит к Богу..



Добавлено: 15.06.2021г.