⭕ Друзья, соРАтники, жители города!

По многочисленным просьбам, да и не только, с 5-го сентября, мы открываем рабочий кабинет, и возобновляем работу Центра "Аура+", где каждый желающий сможет испробовать на себе энерго информационную капсулу БЭИК (зеркала Козырева). Пройти диагностику ГРВ (фото ауры) www.cosmoaura.ru , провести коррекцию своего биополя (состояния), получить консультацию, и не только..

огого

✅ Зеркала Козырева сконструированы на основе идей Николая Александровича Козырева, выдающегося русского астрофизика. Эти установки реально используются для лечения. Некоторые формы психосоматических заболеваний лечатся с большим эффектом. Человек преображается, наполняется, уходят тревожные и депрессивные состояния.

Объяснить этот эффект в двух словах сложно. Мы как бы обращаемся к субъективному энегоинформационному "началу" нашего пациента. Каждый из нас является его источником, но постоянно теряет, рассеивает эти потоки, а мы с помощью специальных экранов и высоких ультрозвуков, их собираем и востонавливаем.

Эти системные методы, позволяют обращаться к резервам, в том числе к головного мозга: увеличивается память человека, он лучше запоминает, лучше воспроизводит, плюс активизация творчества – и получается тот комплекс, который может очень пригодиться тем, кто стремиться к своему рАзвитию.

Так же, зеркала усиливают скрытый потенциал человека, что пользуется огромным спросом у людей занимающихся саморазвитием, эзотерикой, и рАзными энергетическими и магическими практиками.

Часто происходят случаи выхода сознания из тела, перенос в прошлые жизни, наблюдение воочию событий будущего. Данный феномен до конца не изучен, но.. факт остаётся фактом.

БОНУС‼

В связи с открытием Центра "Аура+", предлагаем всем желающим приобрести абонемент на 10 посещений капсулы БЭИК (зеркало козырева) со скидкой 45%.

Срок действия акции до 15 сентября 2022. Приобретаете абонемент сегодня со скидкой 45%, и посещаете капсулу БЭИК в любое удобное для вас время.

И ещё.. При получении данного абонемента, вам даётся две безоплатные ГРВ диагностики. Можно так же воспользоваться в любое удобное время. Абонемент не будет носить именное назначение, а это значит, вы можете передать часть посещений (или все), вашим близким, или друзьям.

⭕ Открытие Центра " Аура+" состоится 4 сентября в 12.00. Приглашаем на чаепитие и шашлык друзей и соратников.

Работа (приём людей), начинается с 5 сентября.
Адрес: Н.Челны, ул.Центральная д.81. 3 этаж, оф.305А.
График работы: по будням, с 9.00 до 20.00 (по записи).
Телефон 👉 8904-679-2388

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добавлено: 25.08.2022г.