Солнцестояние 21-22 декабря и Рождество 25 декабря - это наступление астрономического Нового года. Это прАздник рождения Солнца-РА-Сурья. 
Земля принимает огромный поток творческой энергии. Это магическое, сакральное время, которое используется людьми Знания для духовных прАктик. В этом событии заложен глубинный смысл - познания себЯ и Бога, очищение Души и переход на новый этап РАзвития.

ра

Перед этим событием блАгоприятно избавляться от всего отжившего: убрать дом, очистить своё физическое тело (пост и баня), обереги, своё сознание от негатива. Хорошо бы разрешить конфликты, отдать долги. В новый цикл лучше вступать налегке, с блАгодарностью, с чистыми мыслями, и намерениями.

Молитва, медитация, энергетичекие и магические пРАктики в это время будут иметь ОГРОМНУЮ СИЛУ.

Если говорить о моих Знаниях, то много лет назад я вышел из под эгрегоров. Благодаря космоэнергетике и другим духовным прАктикам пришло осознание истинного понимания - Я ЕСМЬ. Однако.. к нашему светилу Солнышку-РА у меня ОСОБОЕ отношение. 🙏🏻

ра

По этому, и не только. Я уезжаю в лес, в Соколки. Последовательно, с 21 по 25 декабра, провести вместе с Солнцем-РА весь цикл очередного перерождения.

Тех, кто записан на семинар-встречу "Холодное Солнце", жду 24 декабря в 13.00, на базе "Дом Солнца" в Соколках. Все подробности в личку и по телефону.
Для всех остальных Синхронизированных (сонастроенных) - рАбота дистанционная, или самостоятельная.

🔸19-21 - чистка, разгрузка.
🔸21-22 - "Переход", Солнцестояние.
🔸22-24 - тишина ума, выход на Сердце, сонастройка с Единым.
🔸25 (утро) - РАссвет, встреча "нового" Солнца-РА-СурьЯ.

На связи друзьЯ.
Наш Путь к Свету.
До встречи в "НОВОМ" 🌀🙏
❤

Добавлено: 20.12.2022г.