Период с 20 по 23 июня является наиболее сильным в энергетическом плане. В это время мы своими мыслями, словами и поступками особенно ярко влияем на собственную судьбу.



Испокон веков Солнце наделяли особыми магическими свойствами. Считалось, что день летнего Солнцестояния обладает сильнейшей энергетикой. Солнцу присваивали истинную божественную власть, еще до появления всех религий. Именно поэтому часть людей до сих пор убеждены, что Солнце - это невероятная Сила-Бог, благодаря которому существует все живое.

Что делаем? 👉

За 2-3 дня до солнцестояния: очищаем все уголки нашего сознания, освобождаемся от всего, что может сдерживать наш рост, наш подъем и рАзвитие. Растворяем все обиды и недопонимания, путём анализа и перепросмотра. Наполняем своё пространство атмосферой любви и тепла. Аскеза, молитва, медитация, частоты космоэнергетики - в помощь. Обязательно боАгодарим, всех и за всё! Энергия Благодарности является целебной, и чем искреннее вы будете благодарить - тем лучше для вашей энергетики и вашей души.

В саму ночь Купала - желательно очищение огнём (дома свеча). Если знаем и умеем проводим обряды, энергетические, магические, шаманские практики.

В день Солцестояния - встаём на рАссвете, встречаем Солнышко принимая рассветные лучи раскрытыми ладонями. Попросите поддержки у энергии Солнца, своими словами, от души, искренне, и ни как раб божий, а как потомок Высших Сил, достойный представитель Рода людского! Я вообще ничего не прошу, я сонастраиваюсь (для понимающих).
.

В солнцеворот наше светило наделяется огромной магической Силой, и это наилучшее время для тех кто знает это, и верит. А как известно: "по вере каждому и воздасться"

эжэ

21-22 июня Купальская ночь 🔥🌀🔆

Приглашаем учеников" и соРАтников, достойно встретить праздник нашего СолнышКА-РА-СурьЯ.
С 20.00, 21-го, закат, ночь у костра (практика) - до 6.00, 22-го РАссвет.

Подробности и запись по телефону: 8904-679-2388

‼ важно разгрузиться и подготовиться заранее.

Добавлено: 16.06.2023г.