Новая услуга нашего центра:

диагностика аппаратом ГРВ (газоразрядной визуализации).

Каждого человека окружает энергетическое поле, аура, которая служит ему защитой.

В 1939 году советские исследователи, супруги Кирлиан, обнаружили, что в электромагнитном поле высокой частоты вокруг человека возникает свечение, по характеру которого можно судить о состоянии его здоровья. Открытие было переведено в разряд совершенно секретных.


Только в 1964 году в издательстве «Знание» вышла брошюра «В мире чудесных разрядов», ставшая сенсацией. Открытие заинтересовало ученых разных стран. С тех пор кирлионика стала научно признанным методом во всем мире.

Один из ведущих российских специалистов в этой области профессор К.Г. Коротков из Санкт-Петербурга (Институт точной механики и оптики) создал комплекс аппаратуры для исследования биологических объектов методом газоразрядной визуализации (ГРВ-камеру).

                           

 Применение метода ГРВ

Исследования показали, что интенсивность, характер и структура специфического свечения живых тканей в переменном электрическом поле (ГРВ-свечения) во многом зависит от исходного состояния объекта (уровня его жизненных процессов, функционального состояния отдельных органов и тканей, специфики патологических процессов). Метод ГРВ дает возможность оценить структурно-функциональное состояние организма с получением стабильных воспроизводимых результатов в реальном масштабе времени.


Применение метода ГРВ в медицине

  


• Массовая скрининг-диагностика заболеваний (превентивная экспресс-диагностика). Ее можно проводить среди здорового контингента населения в рамках профессиональных осмотров в школах, на предприятиях и т.д. Это позволяет выявить проблемные (на момент обследования), а также потенциально опасные зоны организма.
• Экспресс-метод синдромной оценки состояния больных в стационарах, поликлиниках, диспансерах, санаториях, позволяющий резко ограничить круг диагностического поиска.
• Подбор индивидуальных методов лечения на основании данных анализа ГРВ-грамм. Предполагаются исследования до, и после воздействия на организм человека лекарственных препаратов, психотерапии, физиотерапии и т.д.
• Контроль состояния пациента в процессе лечения (мониторинг состояния больных) и оценка эффективности проводимого лечения. Предполагает динамическую оценку ГРВ-грамм в процессе лечения.
• Подбор эффективного поддерживающего лечения.
• Первичная профилактика заболеваний.
  
Положительные аспекты применения ГРВ – диагностики.

 

    
 
- ГРВ используется в качестве метода общей диагностики всех органов и систем организма, для выявления как функциональных (в том числе и доклинических) изменений.
- ГРВ дает возможность определить степень нарушений, т.е. какой орган или система поражены больше других.
- Метод показывает взаимосвязь и взаимозависимость выявленных нарушений и патологий.
- Анализируя данные ГРВ возможно определить первопричину (основную) причину патологии.
- Возможность контроля эффективности и полноценности проводимого или проведенного ранее лечения.
- Дает возможность проконтролировать и зафиксировать полное или неполное восстановление, как органических структур, так и функциональных способностей пораженных болезнью органа или системы.
- Осуществлять контроль за психоэмоциональным состоянием организма, своевременно выявлять и устранять патологические воздействия окружающей среды.
- Контролировать подбор и эффективность различных лечебных факторов и манипуляций.
- Подбирать наиболее оптимальное время для производства медицинских процедур и манипуляций, с учетом биоритмов воздействия лекарств и осуществлять наглядный контроль за ответной реакцией организма на то, или иное лечебное воздействие.

Оценка состояния организма методом ГРВ производится на основании анализа ГРВ-грамм, обработанных на компьютере с помощью специального программного обеспечения. Заключение по проведенному исследованию делает специалист прошедший обучение в КТИ (СПб).


В настоящее время оборудование ГРВ установлено в государственных и частных клиниках, медицинских центрах, санаториях и курортах.
Широкое распространение метод ГРВ получил и в работе частных медицинских центров нетрадиционной медицины, и школ духовного развития.


Запись на диагностику по  телефону: Н.Челны 8-919-626-77-69,               или 36-68-58 УОЦКЭ "Гармония". 

 

Принимаются заявки на исследования в любой из областей: медицины, психологии, спорта, а так же группы людей, рабочих коллективов и др. Возможен выезд. 

 

Дальнейшие статьи в новом разделе ГРВ-диагностика.

Добавлено: 07.12.2009г.