Что бы услышать ответ - задай свой вопрос.

Что бы получить новое - откройся для восприятия.

Что бы обрести - принимай без отторжения.

Стучитесь и откроется Вам.

 

Вселенная предлагаем всем нам различные модели совершенства, которые используются в коммуникации, любви, бизнесе, образовании и целительстве. Этими коммуникативными умениями может овладеть практически каждый, кто хочет повысить свою личные Знания и профессиональную эффективность.

Наш подход основан на практическом применении, он приносит результаты, и оказывает влияние в самых различных областях человеческой деятельности.

Отнеситесь к этому форуму как к мостику, позволяющему вам исследовать новую территорию и продолжить увлекательное путешествие по жизни. Эти Знания представляют собой присущее авторам понимание Вселенной и не претендует на положение определяющей или официальной версии. Такая версия никогда не появится - по самой природе мироздания.

Наше мировосприятие - лишь один из многих возможных способов отражения бесконечной реальности.

Это модель того, как отдельные люди структурируют свой уникальный жизненный опыт, и лишь один из многих способов понимания и организации фантастически сложной и тем не менее, прекрасной системы человеческих возможностей.

Мы предоставляем Вам определенную позицию миропонимания и способ существования в этом мире, который не может быть изложен словами, но понятие о котором, можно получить путем прямого получения Знания.

Это набор моделей, умений и технологий для того, чтобы мыслить и действовать эффективно в этом мире. Цель обретения Знания - быть полезным, расширять свой уровень восприятия, и делать жизнь лучше.

Самыми важными вопросами о том, что вы найдете для себя в этом, являются: "Полезно ли это? Работает ли оно?"
Сложнее обнаружить, где это /НЕ/ работает... 

Нам особенно хотелось бы подтолкнуть вас к дальнейшим исследованиям в этой области и к тому, чтобы использовать эти мощные идеи с честностью и уважением по отношению к себе и другим, чтобы создавать новые, счастливые возможности в своей личной и профессиональной жизни и в жизни других людей.


Поэтому читайте "меню", задавайте свои вопросы, и если вам понравяться ответы, попробуйте само «блюдо».

Сергей Терлис

Адрес форума: www.forum.kam-kudesnik.ru

выход на форум с главной страницы сайта появиться позже

Добавлено: 29.03.2011г.