В период с 01 декабря 2012 по 10 января 2013 будет действовать праздничная система скидок и бонусов на сонастройки с частотами (каналами) КЭ.

Нам понятны вопросы учеников о возможных подарках и бонусах :)

Как и во всем мире, в нашей стране, едва ли найдется человек, который не ассоциирует новогодний праздник с подарками. Миллионы людей в предпраздничные дни вкушают сладкие моменты атмосферы скидок, распродаж и бонусов. Хоть наша деятельность и не относится к материальным благам цивилизации, хочется воспользоваться моментом и порадовать всех тех, кто стремиться к полноценному здоровью, знаниям и силе.

Итак, детально.

При Базовой сонастройке + частота в подарок - 7000 рублей ваша экономия.

Сонастройка 3 частот, четвертая в подарок - выгода 3000 рублей.

- 5 частот, две частоты в подарок - выгода 6000 рублей.

- 8 частот, четыре частоты в подарок - выгода 12000 рублей.

Ученикам ранее прошедшим сонастройки - новогодние сонастройки по цене 2000 рублей за частоту.

При сонастройке 5 частот + частота в подарок - 8000 рублей экономия.

К тому же каждому дополнительный подарок - CD диск (исцеление, любовь, реализация, неошаманизм, мантра ОМ) на выбор.


Предполагаем, что такие новогодние бонусы - подарки порадуют тех, кто заинтересован во вложении средств в свое здоровье и развитие.

 

По истечению срока действия акции, будут пересмотрены цены на обучение и сонастройки с частотами КЭ. Однозначно, скидки в 40% на сонастройки в блоки частот будут снижены, или сняты вообще, а количество частот Базовой сонастройки изменятся.

Это связано с тем, что на сегодняшний день совокупность энергозатрат человека, получившего уникальные возможности, значительно ниже затраченных им же энергоресурсов на оплату полученного.

Другими словами, стоимость сонастроек с частотами (каналами) КЭ, способных излечить человека от тяжелого недуга, изменить судьбу, очистить карму, на наш взгляд не может равняться стоимости одного похода в продуктовый магазин. К тому же, ценовая политика на обучение не пересматривалась нами с момента основания нашего цента УОЦКЭ «Гармония» с 2005 года.

 

Так что, ловите момент, и звоните не откладывая. Возможно уже двадцатого числа мы уедем  встречать конец Света  :)

С наступающим всех Новым Годом!

 

Добавлено: 02.12.2012г.