После поездки в Крым, исходя из собственного опыта, я осознавал, что полученное на горе Бойко Знание, является уникальным, на преобразование и понимание которого требуется некоторое время. Очевидно - усилилась в разы ментальная сила. Изменился принцип работы с пациентами. На всё другое понимание пока не было должного времени.Каково же было моё удивление (позже переросшее в возмущение) когда несколько дней назад пошла атака. И атака эта, на столько прямолинейная, хамская, ничем не прикрытая! В осознанных снах была отчетлива видна попытка зацепки за старые эмоции, "бомбили" даже по юности! По социуму (родня, дела), хоть я и привыкший к этому, и имею некий иммунитет (вижу что делают), но разочек тоже прошлись. Пытаются зацепиться за любой страх, за любую негативную вибрацию, нагло провоцируют. И что самое возмутительное - блокируют сознание и связь с источником!!! НЕ ИМЕЯ НА ТО НИКАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ СВЕРХУ!!! Любое проявление с моей стороны недовольства происходящим, гнева, попытки уничтожить этих "тварей" ослабляет меня, понижает мои вибрации, и как болото начинает засасывать в серую, вонючую массу негатива. Знаю ведь что делают, и для чего. Снова и снова приходиться вспоминать, перебирать свои Знания, возможные "антивирусы", и находишь... 

Зачем я пишу это тебе, путник? Вчера перед сном поработал с частотами, помолился, и задал вопрос: "Я не хочу воевать Господи, я хочу жить в любви и творчестве. Почему ты позволяешь сущностям так беспредельничать. Скажи, если на то воля твоя?" 
И утром сегодня, открыв свой компьютер, что бы проверить почту, наткнулся на ответ. Вот этим ответом, я и хочу поделиться с тобою мой друг. 

Всю статью нет нужды передавать, только нужное: 

- Да, я хочу к чёртовой матери разрушить все существующие структуры, искусственно созданные по откачке энергий – только для того, чтобы энергия любви могла свободно втечь и та энергия любви, которая есть конкретно в сердце каждой живой сущности, смогла очнуться, проснуться и выйти навстречу потоку, который идёт по вертикали сверху-вниз, условно, и они могли соединиться наконец-то в нормальное здоровое существование свободного энергообмена на всех уровнях… 

КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ (далее К.С.): И ты считаешь, тебе дадут это сделать? 
- А мне всё равно. 
К.С.: Ещё раз, я разговариваю с тобой, потому что мы занимаем более нейтральную позицию. А есть сущности, которые не хотят разговаривать с тобой, которые просто не дадут тебе этого сделать. Будут стараться всеми возможными путями не дать вам это сделать. Они не будут с тобой даже выходить на контакт. 
- Я знаю. 
К.С.: Ты даже не узнаешь, кто это. Ты даже не сможешь определить, потому что они не показывают себя лично – они очень далеко и очень высоко. Они так просто не дадут делать то, что ты хочешь. 
- Я могу найти любую сущность, не только в этом мироздании. У меня есть такая способность. Это – раз. Я знаю, я прямо сейчас чувствую тех, о ком ты говоришь, даже тех, кого ты не знаешь лично. Это неважно, мне это неинтересно. Знаешь, у людей есть такое сравнение, что тьма – это всего лишь отсутствие света. Ты понимаешь, что такое цепная реакция? Знаешь, что это такое? 
К.С.: Да. 
- Так вот, когда волна этой цепной реакции распаковок дойдёт до вас – НЕЙТРАЛЬНЫХ, и вам подобных и пойдёт дальше, у тех, о ком ты сейчас говоришь и кого ты так боишься, не останется ни одного шанса на существование. На существование, а не то, что воздействие на кого-то. Вы – золотая середина, и являетесь вершителями судеб в этом мироздании. Вы – винтики системы. Потому что, если распакуетесь вы, система мгновенно рухнет, вся. И больше некем и нечем будет управлять тем, о которых ты так беспокоишься. Они обесценятся, потому что больше никто им не будет служить, понимая это или не понимая принципы своего служения, и какая игра стоит за этим служением на самом деле, только не ваша. Потому что именно вашими руками всё и творится, и происходит. Как только они останутся без рук – это всё исчезнет, как страшный сон, а развернётся та реальность, которую каждый из нас и создаёт. Ничего другого не будет. Баланс в этом мире не от меня зависит, а от таких, как ты, и от тебя конкретно, именно сегодня, в процессе нашего разговора, и от того, что будет дальше, когда мы с тобой разойдёмся. Ты оказался очень важной персоной во всей этой структуре, игре бытия. Я бы очень хотел, чтобы у тебя всё получилось, чтобы ты смог расширить свой кристалл сознания и понять, кто ты на самом деле, чем ты живёшь и зачем? Но это твой выбор, конечно, твоё право, я не вмешиваюсь ни в коей мере. Спасибо за наше общение! Мне тоже было интересно пообщаться с тобой… 
конец цитаты. 

Так вот мой друг. Нас долгое время убеждали, что на всё, абсолютно на всё - ВОЛЯ БОГА! И это действительно ТАК! НО! Только когда ты в связи и Источником, только когда ты в потоке. Энергия любви и Знания переполняет тебя и требует выхода в Мир. И эта энергия как цунами сметает все страхи и сомнения на своём пути. И эти "твари" знают это. За тысячи лет, они научились пудрить людям мозги. Создавать ложные цели и ценности. Кумиров. Законы. Религии. Догмы. Если не получается сдержать тебя напрямую, они лезут через близких, которых проще зацепить и спровоцировать. Через ведьм и черных магов, к которым у них есть доступ (их спускают как собак), через влияние на твоё сознание. Они даже научились выстраивать, хоть и не на долго, карманы реальности. И всё для того, что ТЫ вырабатывал негативную энергию нужную им (страх, злость, ненависть, и тд, и т.п). Любыми способами! Любыми... 
Но, если ты забыл странник, я тебе напомню. Ты создан по образу и подобию! Ты! И живя здесь на Земле в мире энергий, более низких и порой явно враждебных, тебе остаётся лишь ежедневно РАботать над тем, чтобы ПОМНИТЬ КТО ТЫ! Ты будешь прозревать и святиться. И снова "они" будут делать всё, чтобы ты скатился на низы. Возможно, ты дойдёшь до того уровня Знаний, который позволит тебе ОСОЗНАННО выйти из этой матрицы, из этой реальности, и вернуться домой. Но сегодня. Сегодня надо учиться любить. Себя. Жизнь. Бога. Пополнять Знания. И хоть немного понимать кто ты, и зачем ты здесь... 

Удачи в Пути. 
Сергей Терлис.

Добавлено: 30.05.2018г.