Приближается важная магическая дата - 21 июня - день Летнего солнцестояния. Это один из самых сильных и энергетически насыщенных периодов года. 

Наши ученики, и постоянные посетители интернет ресурсов знают, что в подобные дни мы проводим коллективные медитации с целью объединения усилий и увеличения энергетики, направленной на исполнение желаний! Тех, кто недавно присоединился к нам и получил сонастройки с частотами, также приглашаем приобщиться к нашей традиции. 

ьььь

В этом году астрономическое событие произойдет в 13:07. Медитацию и различные магические действия можно проводить на протяжении суток. Мы рекомендуем утренний вариант - например, в 6-7 утра, или вечерний - в 22-24 часа вечером, когда вас никто не побеспокоит, и вы сможете уединиться. 

Наиболее реалистичными для исполнения и эффективными по силе действия в этот период будут желания, связанные с приобретением новых качеств и черт характера, освобождением от старого и ненужного и привлечения в жизнь чего-то нового, для целительства, для материального благополучия, ну и конечно же - для получение новых Знаний. 

Чтобы увеличить вероятность исполнения вашего желания (это важно!!!), мы рекомендуем выбрать что-то одно, наиболее значимое для вас, и работать в процессе коллективной медитации именно над этим - одним, самым важным для вас желанием. 
Те, кто участвуют в нашей коллективной медитации на протяжении уже многих лет, последовательность наших действий знают: сейчас мы действуем таким же образом, как и ранее. Для тех же, кто к нам присоединился недавно, расскажу порядок действий. 
Мы проводим общую разгрузку, путём воздействия высоких частот космоэнергетики, очищаем сознание и биополе от лишних (чужих) желаний (мыслей), выходя на уровни формируем намерение и загружаем нужную нам программу на реализацию в социуме. 

Надо понимать, что подобную процедуру может произвести для себя каждый космоэнергет высокого уровня. Но, в нашем случае, эту работу, проводит Магистр Космоэнергетики, практикующий прогрессор КЭ - Сергей Терлис. Благодаря многолетнему опыту, данная практика и так, сама по себе высоко эффективна, ну а в такие дни как солнцестояние, её эффективность увеличивается в разы. 

21 июня (четверг), общий выезд на "Лобное место" планируется в 15.00. 
Сбор на месте в 17.00. Непосредственно сама работа начнётся вечером, с 19.00 и до полуночи. 
Приглашаем людей знающих, практиков, создающих нового себя и ищущих многомерные Знания, на грядущий планетарный пРАздник. 

Участие в практическом семинаре - встрече, "Летнее солнцестояние" - платное. Для тех, кто периодически присутствует на наших встречах, предусмотрена льготная цена - плата.
Вопросы и запись по телефонам: (8552) 36-68-58. 8 904-679-2388. 
До встречи.

Добавлено: 17.06.2018г.