В четверг 28 июня, планируется рабочая поездка на интересное и Сильное Место. 



Те космоэнергеты, кто были в Соколках, на горе в прошлом году, знают как там выходят потоки энергий. При соединении двух рек, Камы и Вятки, поток ударяется в гору, образуя на вершине холма энергетические вихри. Эти потоки энергий пробиваясь сквозь неоднородные породы разносятся по вершине, как через сито.Они не имеют четкой формы, но пробиваются в фиксированных местах. Все, кто видит и чувствует энергии, без особого труда находили эти места выходов. Стихия этих потоков - конечно вода, энергетика очень мягкая и ближе к женской. Хорошо работает на сбалансированность эмоционального состояния, на работу трёх нижних чакр. Достаточно побыть (полежать, посидеть) на таком потоке какое то время, и все без исключения ощущали сильнейший душевный подъем, и набор энергетики. 

В том же году, на против Нижнекамска, на высоком берегу, был обнаружен (показан мне свыше) подобный выход - поток. Аналогично ударяющемуся потоку двух рек на Соколке, здесь так же ударяется река под углом 90 градусов в берег (гору). Но в отличие от соколиной горы, здесь поток однородный, как столб. Радиус этого энергетического столба около 50 метров! 

Несколько раз я работал на этом Месте около потока, и с бубном и без него, и ночевал. И надо сказать, Место потрясающее! А мне есть с чем сравнивать. Так вот, до сих пор я туда никого из учеников не возил, так как Место это явно сакральное, и не терпящее сабантуя. Так же, было проверено и реакция Места на моё состояние и поведение. Оно живое, оно принимает либо отталкивает. Есть подозрение, что это Место в старину использовалось людьми Знания. Причины такого вывода описывать для массовой публики не буду, но основания, помимо моего видения, поверьте есть.

777777
 
Разрешение на "гостей" получено. С явной настороженностью озвучил приглашение, пока для Мастеров и Магистров, проверенных поездками на Места Силы, народ услышал, и спустя некоторое время стал проситься в гости. 

Так вот. Завтра едем 😨😃. Думаю всё сложиться как надо.

Добавлено: 27.06.2018г.