Воскресенье - 8 июля, выездной практический семинар 

"Зажги свой огонь пРАвильно". 

Так уж сложилось, что на прошлой нашей поездке, организованной, в первую очередь, с целью осознания возможностей нового Места выхода сильного энергетического потока, собрались одни мужчины (Мастера и Магистры). Возможности этого "Места", его Силу и свойства самой энергетики я уже описывал в двух словах и, намекал на то, что даже ученикам - Мастерам КЭ, в отличие от Магистров, вибрации и сама работа на "Месте", дались непросто. Тряхануло. Это не плохо, просто факт. 

Те, кто бывал с нами в поездках на Места Силы, знают, что благодаря поднятию частотного диапазона в биополе человека, по возвращению в социум начинают происходить необратимые изменения и, именно в тех сферах жизнедеятельности (здоровье, отношения, самопознание, бизнес) где, как говорят есть проблемы. Происходит оздоровление, осознание и сильный энергетический толчок. 
Так вот. Пока на новое "Место" буду возить только индивидуально по надобности, или избирательно по мере готовности группы. 
Места Силы отличаются одно от другого, как частоты в Космоэнергетике. Новое Место - как храм, в который, на мой взгляд, надо идти как на свидание с Богом. 

Поэтому! Всех, кто ХОТЕЛ, но не смог присутствовать в прошлый раз, и вообще всех желающих улучшить своё энергетическое и ментальное состояние. Повысить осознанность и получить новые Знания, приглашаю в воскресенье 8 июля, на встречу-семинар, который пройдет на горе Соколка (Мамадышский район, Татарстан). 

Те космоэнергеты, кто были в Соколках, на горе в прошлом году, знают как там выходят потоки энергий. При соединении двух рек, Камы и Вятки, поток ударяется в гору, образуя на вершине холма энергетические вихри. 
Эти потоки энергий пробиваясь сквозь неоднородные породы разносятся по вершине как через сито. Они не имеют четкой формы, но пробиваются в фиксированных местах. Все, кто видит и чувствует энергии, без особого труда находили эти места выходов. Достаточно побыть (полежать, посидеть) на таком потоке какое то время, и все без исключения ощущали сильнейший душевный подъем и набор энергетики. Стихия этих потоков - конечно, вода, энергетика очень мягкая и ближе к женской. Хорошо работает на сбалансированность эмоционального состояния, на работу трёх нижних чакр. Процедура воздействия именно на нижние чакры, даёт возможность снять с них нагрузку, что позволяет, в большей степени успешно работать с вибрациями анахаты, и выводить человека на более высокие и позитивные вибрации. 

На встрече, как всегда, поработаем у костра на разгрузку, пообщаемся, также поработаем индивидуально на точках выхода потоков. Желающие получат сонастройки с частотами КЭ со скидкой 20%. 

___П___МАГ___ВБ___

ьььь

Необходимо при себе иметь стульчик, средство от комаров, головной убор, и желательно коврик (подстилку, можно куртку). Наличие с собой вкусного чая и плюшек только приветствуется. 

Предварительное время выезда 14.00 (остановка Поликлиника). Возвращение - вечер того же дня 23.00. Если будут изменения по времени выезда, то они будут опубликованы накануне.

Телефоны для справок и записи: в Челнах (88552) 36-68-58. 
Сот: 8-904-679-2388. 

До встречи.

Добавлено: 03.07.2018г.