На вторую половину сентября 2018, планируется рабочая экспедиция в Карелию.

Потомки Даоссов утверждают: "Знающий не говорит, говорящий не знает". Истинное Знание текстом не передать. Именно поэтому люди, для которых Знание является высшей ценностью, едут в Карелию для того, чтобы почувствовать дыхание благотворных, мощнейших энергий Земли и Космоса, разобраться в себе, по-новому взглянуть на окружающий мир, и, возможно, переосмыслить цель своего существования в нем... 

Карелия - лучшее место на планете для принятия важных решений, для их осознания. Общее планетарное взаимодействие огромного по своей величине и силе разлома, позволяет называть его зоной отчужденья, на котором лучшее место для интеллектуальной работы, для творчества, сюда всегда стремились и стремятся художники, поэты, писатели, ученые, сами не осознавая причин своих действий. 

Почему Карелия восхищает возможностью творить, возможностью ощутить необычайную близость Небес, ощутить себя частичкой Вселенной, понять кто ты? Каждый, кто достоин, сможет найти ответ на этот вопрос, решить свои внутренние противоречия и обрести себя, другого «Себя»!

djnnj

На вторую половину сентября 2018, планируется рабочая экспедиция в Карелию. Сроки пребывания в зоне г.Воттоваара 5-7 дней, проживание в палатках (своих или наших). Дорога 2 дня в один конец. Добираемся до места: 1-ый вариант, самостоятельно - поезд (ночь) Казань - Москва, днем в столице, далее (ночь) Москва - Петрозаводск, и Петрозаводск - Гималы, 2-ой вариант на автомобилях, (на наших места ограничены). Ночевка в пути в гостинецах (душ и горизонтальный отдых). 

Для участников предлагаются две программы: новичок и практик. Рекомендуется за 1-2 недели до поездки очистить кишечник (диета, голодание). 
Для участников предстоящей экспедиции приготовлен приятный сюрприз. Возможно к нам присоеденится группа космоэнергетов из Москвы. И ещё. Тот, кто открыл гору Вотттоваара, и познакомил людей с этим местом (в том числе и Петрова), тот кто видит и слышит каждый сейд на горе, любезно согласился провести для нашей группы экскурсию, показать как он видит это сакральное Место. Зовут его Симонян Сергей Михайлович 

_________________________________________________________
Практически для всех людей Знания, хоть раз побывавших в Карелии, это Место остаётся в памяти на всю жизнь. Для многих космоэнергетов, оно ассоциируется с домом. Уверен, что предстоящая экспедиция станет для участников удивительным открытием и незабываемым путешествием в волшебный мир. И сам я, со сладким предвкушением ожидаю встречи с Силой и новыми Знаниями.
/
Все подробности на предварительной консультации. 
Вопросы по тел: 8-904-679-23-88, (8552) 36-68-58. 
УОЦКЭ "Гармония" www.s-terlis.ru

Добавлено: 02.09.2018г.