Гора находится на территории Аркаима. В Кизильском районе она одна из самых высоких (560 метров). С горы открываются бескрайние степные просторы. Многие паломники едут на эту гору для того, чтобы почувствовать всю Силу и мощь энергетических потоков. Под горой бьет родник, освященный служителями православной церкви и ислама. 


эээээ


Сама вершина горы Чека издревле является сакральным центром, на ней расположено неолитическое святилище. 

В настоящее время гора Чека пользуется повышенным вниманием у представителей новых религиозных движений, у которых она известна под названиями «Кайлас», «Гора Мудрецов» и которые используют её для осуществления культовых практик. Считается, что гора Власти обладает самой большой энергетической мощностью из всех в Аркаиме. 

По своему опыту и ощущениям могу сказать, что Место действительно рабочее, и на удивление не загаженное паломниками и туристами. Кругом степи, ветер, бегают косули. Замечательная выдалась поездка. Хорошая, понимающая группа. Достойные темы для разговоров. Много что удалось, и даже больше. Ждём с нетерпением разворота событий и воплощения в жизнь полученных Знаний и энергий. 

Приглашаем учеников и людей Знания в новые путешествия.

Цените себЯ и своё время друзья. Будьте терпимее к людям. 
Светитесь ярко. Живите достойно!..

Краткий отчёт в разделе фото.

Добавлено: 06.11.2018г.