Наши предки рассматривали солнцестояние как время возрождения, появления надежды и радостного начала Пути к Солнечному изобилию. Некоторые называют праздник – Зимнее равноденствие. Это неверно. Равноденствие бывает весной и осенью, в марте и сентябре, когда день равен ночи. А зимой и летом – солнцестояния. И, как известно всем практикам, многие обряды рекомендуется проводить именно в эти дни. Когда в природе генерируется колоссальное количество энергии.

В 2018 году Зимнее солнцестояние произойдет 22 декабря в 01:23 ночи по московскому времени. Если вы живете в другом регионе, то можете вычислить время самостоятельно зная московское.

По этой причине, мы приглашаем всех практикующих космоэнергетов (можно с друзьями и родственниками), именно 22 декабря на планетарный праздник. Так уж совпало, что это будет суббота. Подробности в конце. Ну а для всех кто стесняется, или просто не имеет возможности выехать, несколько простых, народных, но очень важных и эффективных советов.

 

Перед проведением любых ритуалов (за несколько дней) необходимо осуществить разгрузку организма.

1. Умеренное питание (голодание).

2. Сдержанность речи, поступков, ну и мыслей по возможности.

3. Минимизировать время общения с токсичными (больными) людьми.

 

Желательно провести капитальную уборку во всей квартире или доме.

1. Отмойте все, даже самые укромные уголки.

2. Наведите порядок, разложите вещи по местам.

3. Разберите кладовку и решите, что вам нужно, что – нет.

4. Соберите ненужные вещи (сожжёте на масленицу).

Благодаря таким действиям, вы расчистите пространство в своей жизни для чего-то нового и радостного. Поверьте, к канун Нового года вам будет не до этого. 

 

Ритуал на отпускание.

Выполняется на закате дня, обычно это вечер 21 декабря.

 

• Запишите на бумаге все негативное и дурное, что случилось в течение года – то, от чего вы хотите избавиться или забыть.

• Произнесите подходящие слова, которые вы должны выбрать лично для себя. К примеру: «Я прощаю и отпускаю все, что произошло» или «Я оставляю эти события в прошлом, пусть они уходят и никогда не возвращаются».

• Теперь сожгите лист бумаги, представляя, как в огне сгорают ваши печали. А вместе с дымом улетучиваются проблемы.

 

Ритуал на очищение.

Проводится в ванной (бане) на кануне праздника.

 

• Наполните ванну теплой водой.

• Непременно добавьте морскую соль, ведь она забирает на себя весь негатив. А вот от пены лучше отказаться в этот день.

• Расставьте несколько свечей в ванной комнате (нечетное количество), выключив электрическое освещение.

• Подготовьте приятную музыку для релаксации. Это могут быть звуки природы, религиозные песнопения, этническая музыка и так далее.

• Ложитесь в ванну. Представьте, будто ваше тело тяжелое, наполненное заботами уходящего года.

• А теперь визуализируйте, что вода и соль забирают все ваши проблемы. И с каждым мгновением ваше тело становится легче.

• Спустите воду, представляя, что вместе с ней уходит все дурное. Ополоснитесь под душем.

После выполнения ритуала вы почувствуете истинное обновление на уровне тела и души.

 

Ритуал на исполнение желания.

Желания загадываются лучше всего во время рассвета 22 декабря.

 

• Встаньте лицом к востоку – смотрите в том направлении, где поднимается возрожденное Солнце.

• Поблагодарите Солнышко за все то хорошее, что есть в вашей жизни и попросите помощи в будущем сезоне.

• Загадайте желание - постарайтесь упомянуть как можно больше деталей.

• Представьте, будто бы желание уже исполнилось. Что вы чувствуете? Пусть ваше воображение рисует счастливые картины.

 

В этот праздник хорошо загадывать желания, которые предполагают обновление жизни, привлечение чего-то нового. Дерзайте...

 

 09090

 

___________________________________________________________

 

Наши далекие предки ориентировались на природные явления и движение Солнца при расчете временных периодов. Точка зимнего солнцестояния была значимой для построении практически всех таинственных сооружений на планете. При наличии Знаний, в этот день, можно сделать очень много чего хорошего для себя и своего Рода.

 

Как и в прошлые годы, приглашаем практиков - космоэнергетов встретить зимнее солнцестояние на "Лобном Месте" 22 декабря.

 

Все присутствующие смогут проработать: отпускание, очищение, исполнение желаний, получить нужные рекомендации и помощь при запуске программ на новый годовой цикл.

 

Встреча на зимнее солнцестояние как правило последняя в уходящем году. И в качестве Новогоднего подарка, для всех присутствующих, будет дана отдельная сонастройка на реализацию (подробности при встрече).

 

Время выезда 12.00 с остановки поликлиника. Возващение вечером - 23.00. Стоимость участия как обычно. Рабочая программа (бубен) с 19.00 до 22.00.

Так же, на этой встрече будут даваться сонастройки с Новогодними праздничными скидками до 50%, (уточняйте индивидуально). Те, кто берут сонастройки, за участие на платят. Время работы по санастройкам с 16.00 до 17.30 часов.

И ещё. 

В этот раз постараемся организовать горячий ужин в 18.00. Неизвестно пока на сколько это необходимо, но сама идея вроде положительная. 

 

Друзья, в нашем вигваме значительно теплее чем на открытом воздухе, но все таки рекомендуем одеваться теплее, брать с собой подпопник и плед. Чай и плюшки - конечно, как всегда приветствуются, так же как и наличие позитивного заряженного на результат настроения.

До встречи!

 

Телефон для записи: 8-904-679-2388

Добавлено: 24.11.2018г.