Приглашаем 22-24 февраля, людей Знания, тех кто ищет Силу, новые сонастройки, ответы на свои вопросы и помощь, в увлекательную экспедицию на Урал (гора Иремель). 



тотото


На северо-востоке Белорецкого района, у самой границы Башкирии и Челябинской области находится одно из самых живописных мест Южного Урала, окутанная тайнами и легендами гора Иремель. Знающие люди утверждают, что горы здесь обладает очень сильной энергетикой и побывав в этих местах, можно зарядится силами на весь следующий год. 

«Иремель» с башкирского языка переводится как «седло героя». Однако некоторые ученые считают, что название этой горы имеет еще более древние корни. Этот регион издавна считался таинственным местом. Про Иремель существует очень много легенд и преданий. К примеру, считается, что горный массив особенно почитали арийцы. По рассказам старожилов, именно здесь Заратустра оставил послание своим потомкам. Существуют также мнения, что на горе Иремель находятся энергетические столбы. Есть и более фантастические версии. Одно можно с уверенностью сказать, что гора Иремель является священной. В древности подниматься на ее вершину разрешалось только самым уважаемым людям. Там устраивали разнообразные языческие ритуалы и молебны. 

Гора Иремель таит в себе немало неразгаданных тайн. На Иремеле надо побывать, что бы понять характер Урала, с ним надо познакомиться как с человеком, провести первое свидание и понравиться. А призом станет Сонастройка и доступ к Знаниям и его Силе, к кладовым Уральских гор. 

Много интересного говорят о горе, но одно можно без сомнения утверждать точно - каждый кто был на Иремеле, остался под неизгладимым впечатлением от его красоты и величая. 
________________________________________________________

По поездке. 

22-февраля, пятница: Выезд на автомобилях в 5.00 часов. По прибытию размещение в гостиничном домике. Вечер ужин и свободное время. 
Субботу - 8.00 подъем на гору до вершины, на плато (на снегоходах 13 км), на саму вершину пешком. Вечером - ужин, сонастройки, камин, бубен, беседы про ЭТО. 
24-февраля, воскресение (до обеда) - практическое занятие: обучение, работа с потоками энергий. Обед. Выезд 12.00. Возвращение в Н.Челны - воскресенье поздно вечером. 

Стоимость поездки - 15.500 руб. включительно: дорога, с Н.Челнов и обратно, питание и проживание, подъем на снегоходах на вершину, работа проводника, сонастройка с Местом. Дополнительные расходы: питание в дороге и сувениры. 

ВАЖНО! Всем участникам экспедиции необходима соответствующая одежда и обувь для туризма. В случае отсутствия таковой, участник может быть не допущен до поездки.

Заявки на участие принимаются до утра 18 февраля.
Вопросы и заявка по тел: (8552) 36-68-58, 8-904-679-2388.

Добавлено: 01.02.2019г.