Чтобы открыть себя новым возможностям, нужно быть готовым к тому, что эти возможности будут для нас неожиданными, что они сделают нас совсем другими. Переход на Новые вибрации возникают только за пределами старых представлений о себе. Мы слишком привязаны к тому, какие мы есть сейчас. Точнее, какими мы себе кажемся, потому что на самом деле мы любые..


Чтобы открыть новые возможности сознания, надо отказаться от старых энергий, вибраций, мыслей. Нам нужно создать новый проект себя, и научиться изменять свою жизнь как нам надо. Тут не поможет ум, ибо ум - полностью продукт прошлого. В эпохе Водолея, которая входит в нашу жизнь, энергии творения и созидания идут не от ума, а от сердца, от души. Вы просто знаете что надо делать, что бы прийти туда куда вы хотите. Опять же - вы ЗНАЕТЕ куда вам надо идти, и зачем..

Это сложно выразить словами, но поверьте, это именно так. Именно так ощущает себя посвященный человек. Именно так мы можем гармонично и созидательно существовать в бурлящей реальности возможных вариантов событий. Именно так мы можем и будем жить в высоких вибрациях творения, познавая свою божественность. Жить с Сердцем, в гармонии с Вселенной и самим собой.

Умение исцелять себя и других, "видеть" тонкий план, работать с информационным полем - это не мечта, это Знания, которые передаются при обучении - сонастройках с высокими частотами (каналами) КЭ.

Тех, кто считает себя достойным жить в здравии души и тела, в новых возможностях и осознанной реальности, активно развиваться и быть в ладу, приглашаю на индивидуальную работу (коррекцию), выездные практические занятия, и на обучение..

\ Уже работаем.. Тел: 8-904-679-2388

P/S Общий выезд на "Лобное Место" планируется, предварительно на 18 января.

Добавлено: 03.01.2020г.