Осеннее равноденствие – это самое время для того, чтобы уравновесить все энергии, циркулирующие внутри нас и оказывающие влияние на все наши действия и поступки во внешнем проявлении. Энергии дня осеннего равноденствия очень сильны, поэтому этот день нельзя упустить, если вы хотите что-то изменить в своей жизни.


День больше подходит для подбивания итогов и результатов. Человек должен навести порядок в собственной голове и окружающем его пространстве. В осеннее равноденствие можно и нужно строить большие планы на будущее, это наиболее благоприятное время для работы на тонком плане.

Существует всего несколько дней в году, обладающие такой силой. Одним из таких дней является День осеннего равноденствия. Помните это, и по необходимости проявите активность.

эжэ

Приглашаем учеников и соРАтников к костру на практическое занятие. Только тех, кто понимает зачем им это надо. Место проведение будет известно ближе к 20-у числу. Возможен выезд на Капище" или в район Аркаима.

Рекомендуем 20-22 числа почиститься и разгрузиться. У кого не получиться присоедениться, пРАктикуем, и встречаем осень самостоятельно.

До встречи на тропах познаниЯ.

Добавлено: 13.09.2020г.