Вот и ещё одна вОлшебная экспедиция вошла в истОрию..

Не возможно рассказать всего, да наверное и не нАдо.. Ведь для каждого участника прошедшего тренинга, эти три дня, продлились как целая маленькая жизнь.. полная чудес, опыта и впечатлений..

лЮ
.
Низкий поклон и блАгодарность тебе батюшка Иремель.. за вОзможность каждому проверить себя.. За преодоление сомнений и обретение Воли, за освоение уроков.. За красоту твоих склонов и силу твоих ветрОв.. За мУдрость и настАвления.. За сказки и скАзания.. За ночную сОнастройку и сказочное пение бубна..

Благодарю всех участников, за стОйкость в Пути, и стремление к непОзнанному..

БлАгодарю Силу, за присутствие, за возможность открыть и показать вслед идущим "иное" видение реальности.. За вОзможность делиться Знаниями..

Слава Солнцу-Ра-СурьЯ.. Слава Укко.. Слава Велесу.. Слава Роду..

_____________________________________________

По-моему, одно из сложных для меня и при этом очень важных (не только для меня) моментов после каждой поездки на Места Силы - это сформировать свои мысли и изложить в виде текста. Вот и снова я пришёл к этому моменту.
Каждая поездка несёт в себе что-то новое, неожиданное и ценное. То, что меняет отношение к жизни, вещам, людям, и пониманию кто Я есть на самом деле. И эта поездка на Место Силы Иремель не была исключением.

Ещё за неделю до прибытия начались так сказать "проверки". Разные люди из моего окружения в процессе разговора, "совершенно случайно" говорили мне, что на Урал и Башкирию надвигается сильный ураган, метель, буря и т.п. (при этом они не знали, что я собираюсь куда-то ехать). Я старался не придавать этому значения и говорил сам себе, что когда поездка состоится, то я буду участвовать в ней при любых погодных условиях. Так сказать: "На всё воля Божья". Погода в дороге, в свою очередь, была солнечной и приветливой. Бури и метели прошли стороной.

Поездка получилась насыщенная! Были и испытания, которые с успехом прошли все из участников. Были ответы на многие и многие вопросы, божественное пение бубна, простройки с Местом Силы, а также "Бонусная программа" 😉, в процессе которой я испытал, осоЗнал и прочувствовал то, что словами сложно описать. Одно могу сказать, что Я теперь ТОЧНО ЗНАЮ, что Я - не только это тело.

БлагоДарю Бога за жизнь! Благодарю Место Силы за то, что приняло нас! Благодарю всех участников за опыт! Благодарю себЯ за то, что в Я в Пути! И огромная БлагоДарность наставнику, проводнику и вожаку, за тот СВЕТ, что Вы несёте в своём сердце и как Солнце освещаете ВСЁ на своём ПУТИ.
__________________________________________________________

Вчера вернулись с чудесной поездки к деду Иремелю. Благодарю Сергей Юрьевича за волшебство, бурю эмоций и знания, которые не выразить словами, это нужно каждому прочувствовать самому. Благодарю Вселенную и всех участников поездки. Я люблю Вас всех.
__________________________________________________________

Поездка на Иремель была волшебной, сказочной. Эмоции переполняют... Чудеса начались ещё за долго до поездки, было ощущение что рядом какие то силы, что ты не один. На самой горе эти ощущения увеличились многократно. Там на горе, чувствуешь как будто приблизился ещё ближе к Богу. Вибрации любви окутывают, чувствуешь как же сильно тебя любят, как же тебе рады. Сердце раскрывается, слезы льются от любви, счастья, благодарности. Во время сонастройки с горой, было волшебное чувство расширения, что ты есть всё и всë есть ты! Это тяжело описать словами... Но это было прекрасно!
Сергей Юрьевич, благодарю Вас за свет, любовь, знания которыми Вы так щедро делитесь. Благодарю, что даете возможность прикоснуться к волшебству. Благодарю за Вашу поддержку, наставничество на пути к себе! Благодарю всех участников! Благодарю Иремелюшку за любовь, мощь, силу, красоту.
___________________________________________________________

Два года собиралась на Иремель и на третий вроде как опоздала. Но ура, Сергей Юрьевич сообщил, что есть место. Все, что должно произойти по намерению души, происходит. Батюшка Еремель меня принял. Сергей Юрьевич,как в той песне:"без твоей руки я не встану" взял меня за руку и помог подняться. Слов нет, только чувства любви и благодарности.

___________________________________________________________

Всем добРА! До новых встреч.

Добавлено: 02.03.2021г.