Думал последнии дни о том, куда бы сЪездить.. Жара.. 

До солнцестояния ещё больше месяца, и жуть как скучно без скАзок и волшебства.. Скучно..
Так вооот Сергей, нате вам направление.. 
😊
15 мая
Наталья 12:23

Бодрого дня вам! И процветания! Хотела поделиться с вами маленьким открытием,
На 1 майские праздники ездила на машине в деревню Х (икс).
На гору восхождения не делала, что то останавливало , (в прошлом году была там, это было просто волшебно, много осознание, перестройка восприятия и мировоззрения) речь не об этом.
В общим 2 числа собралась в другое место, противоположное горе, называется луковая поляна , это там где ........).
Ну так вот , место это меняющее реальность. Попадаешь как будто в другое измерение. На тот момент когда я туда пришла начало светить солнце , стало так ярко и не обычно (луковая поляна это место , если небыли там, с начало лес идёшь по тропинке, но выходишь на гору-скола обрыв , и от туда открывается вся картина этой местности все горы).
Место не реальное, не передать. Там как будто все и прошлое и настоящее и будущее все едино, и живые и не живые.(в человеческом понимание).
И вот обратно возвращаясь я иду и в голове проносится мысль, "я иду уже сколько а не одного животного не в жу" и тут в доли минуты появляется животное, черный конь. И так далее , думаю вот бы ёжика увидеть , и опять раз и ёжик , но уже не живой. Потом идёт мысль Наталья Николаевна конкретизируй Мысли, а то делать желаешь а в каком виде не уточняешь. В общим смысл был таков "следи за своими мыслями и желаниями".
Далее пройдя весь путь и придя до место своей дислокации и просмотрев спутниковые карты была удивлена , фото прилагается.
Думала в друг вам будет интересно.
Правда слишком много расписала 😁

Наталья 12:34

Ох забыла , все группы кто ходил в тот день на гору, пришли замученные Мокрые до кончика ушей, и описывают ситуацию,
Вошли в лес этой горы там снег по пояс, одна тропа , шаг в лево шаг в право проваливается, потом пошел дождь, и всю дорогу так , а когда начали восхождения накрыл такой сильный туман что не было видно даже кончики пальцев вытянутой руки. В общим всё пришли в разочарование, а в то же время я находилась на том месте на луковой поляне, и абсолютно иная картина , солнце красота, подснежники , сон трава, все цветет . В общим картина разительно отличалась. И не единой капельки дождя.
Вот такая вот история 😁
//

Так вооот.. я погуглил со спутника, пощупал, настроился.. и дОлжен сказать - там что то есть.. Место действительно работает. И судя по всему мало кто на него попадает (хотя недалеко от деревушки), очевидно что живОе оно..
Собираюсь съездить на указанное "МЕСТО". Чуть болше 500 км (пол дня пути). Если всё сложится выехАть - 22-го утром, вернуться - 23-го вечером. Можем взять палатки.. и перенОчевать прям рядом с "Местом".. или, кому нужен комфорт - ночлег, питание, и прочие прелести цевилизации - есть рядом.. Места в машине тоже покА есть..

Так, что.. Любителей и ценителей вОлшебства, изменённого сОстоЯния и тОнкого плана.. приглашаю на внеплановую экспедицию на "Место-Х".

По оплате пока нет информации. Возможно будет индивидуальна в этот раз (по уровню осознанности и сонастроки). Дорога, проживание - по факту, ну и сама работа на Месте. Если очень хочется, что бы было, что то подобное описанному выше, надо учитывать - писала женщина практикующая КЭН (вроде Магистр). Так вот.. доступ к таким местам, есть не у всех, и что бы воЙти (в сказку) - нужен определенны уровень частотности (состояние), или проводник, который откроет двери..

‼ Записыватесь.. Места в машине ограничены.

Р/S ..скучно жить, без волшебства и миражей.. скучно..

Добавлено: 18.05.2021г.