Приглашаю вас на выездной энегОинформационный интенсив.Большую часть практик я обычно провожу в рАзгрузке, снятие мороков (проблемных состояний), для того, чтобы в конце прАктики выйти всем участникам на "нужное" состояние. Все техники-сеансы-медитации я направляю на раскрытие Сердца, на то, чтобы каждый участник мог почувствовать себя более здоровым и живым..

Путь Сердца, стихии и Места Силы - всегда самая желанная тема моих прАктик.
По этому, и не только, предлагаю в ближайшую субботу соединить все эти напрАвления..


Если не брАть в зачет "Лобное Место", то ближайшее "Место Силы" которое многим нрАвиться это "Шишка" (Соколки), и оно понятно.. Мне и сАмому по душе тамашние потоки.

Кто не знает - это выход энергий (голубоватого цвета) максимально схожих с женской энергетикой, со всеми вытекающими.. На выходах этих потоках очень хорошо прорАбатываются вопросы женского Рода (как по здоровью, так и по карме). Это не означает, что "Место" только для женщин.. и у мужчин тОже есть над чем работать, бывает даже бОльше чем женщинам..

Само "Место" преобладает стихиями Вода + Воздух, пробивающих крутой берег Камы, благодаря образованию мощного энергетического потока, при столкновении о берег двух рек. Их видно.. Кто "видит" конечно..


лЮ  лЮ

Так вот..
Давно я не организовывал выездов, и хочется прАботать с толком, пользой и в РАдость.

Что бы сделать поездку более доступно, но, при этом не менее эффективной, предлагаю выехать в этот раз без ночевки, но на весь день (мы уже ездили так, и всем понрАвилось и получили все, что хотели).

огого  супер 

лЮ

Как и в прошлый раз, после рАботы на "Шишке" будет горячий обед на базе "Дом Солнца" (поэтому заранее необходимо знать точное число членов группы). После чего мы отправимся на "Лобное Место", где нас ждет как обычно финальная цель интенсива.

эжэ  лЮ

Что ещё?
Обязательно будет нужен кОврик для йоги. Рекомендую так же взять термос с вкусным чаем и плюшками. Ну и как всегда.. хорошее настроение, тяга к Свету и Знаниям только приветствуется..

Что по оплате в этот раз?
Цены везде растут, лишь у меня они не меняются уже лет пять.
Дал себе обещание пересмотреть (поднять) плату с 1-го сентября, на ВСЁ! Что делать, инфляция.. Ну а пока.. пока все по прежнему.

Ещё прошу, по указанно выше причине, заранее подавать заявки. Желательно до обеда пятницы 6 августа..
И еще рекомендую, как обычно, за 2-3 дня начать подготовку к прАктике. Питание, аскеза, правильные мысли и намерения..

Выезд планируется в субботу в 9.00. с остановки "Поликлиника".
Едем на своих машинах. Возвращение вечером - 22.00 того же дня.

До встречи на тропах познаниЯ...
Тел: 8-904-679-2388

Добавлено: 03.08.2021г.