АзбукА СчастьЯ.

⚡8 часов трансформации сознания ⚡
Энергоинформационные технологии и космоЭнергетика.
Теория и практика..


                            лЮба

Всё вокруг нас и мы сами - Божественная игра, которая происходит постоянно.. Нужно знать прАвила, чтобы перестать страдать и быть счастливым во всём этом процессе. И наша задача - выиграть в этой игре, которая ограничена по времени..

У нас есть на это жизнь, и задача - не вовлечься в то, что рассказывает УМ, постоянно путая и пугая нас, а научиться присутствовать в настоящем, наполняя его любовью, творчеством и благодарностью.

Из века в век, люди, играя в эту игру, обретали опыт и навыки, методики и прАктики (магические, энергетические, шаманские), сохраняли эти Знания, бережно передавая их из уст в уста.

Именно этими нАвыками, которые способны исцелять и восстанавливать, менять состояние сознания и реальность, наполнять себя и пространство вокруг чистыми энергиями, образами, позитивными вибрациями, и любовью, я делюсь с теми, кто готов выйти за рамки познанного и шагнуть в новое понимание себя и Мира..

По причине выше сказанного, и не только..

Приглашаю всех Вас на мой открытый семинар-тренинг, который состоиться 6 ноября в живописном и уютном Месте, на базе "ДОМ СОЛНЦА", д.Соколки.

В программе.
Выезд. 10.00. с остановки "Поликлиника".
Прибытие на Место. 11.00.
Теоретическая программа. 11.00 до 15.00
Горячий, вкусный обед. Прогулка по лесу. 15.00 до 16.00.
Продолжение семинара. 16.00 до 19.00.
Теория и практика. Мастер класс по работе с частотами Космоэнергетики. Сможет поучаствовать каждый желающий. Сонастройки с энергетическими каналами (частотами КЭН). Разные секретики и фишки взаимодействия с реАльностью.
Чаепитие. Расстование. Фото. 19.00 -19.30.

Дополнения. До Места добираемся на своих авто, у кого нет, не переживайте, едем с теми, кто на машинах (или будет заказан автобус). Сонастройки с частотами Космоэнергетики будут даваться по льготной цене (но не более 5 частот). На семинар можно пригласить с собой друзей, родственников. Для семейных пар предусмотрена скидка. Встреча будет проходить в уютном тёплом зале (с камином). Форма одежды - свободная.

И ещё...

Программа встречи, будет иметь продолжение!!!
Желающие смогут остаться на ночлег на базе. "Дом Солнца" уже забронирован, количество мест ограничено. Те, кто останется, сможет поучаствовать вечером в процессе камлания (шаманские практики с бубном). Утром 7-го, планируется выезд на Место Силы - Шишка, в 5 км.от базы. Пройдёт работа со стихиями вода-воздух, и с женской энергетикой (женская линия Рода). Форма одежды соответствующая сезону.
В 12.00 - 13.00 обед, и расстование.

Заявки на участие в программах семинара, принимаются до 1-го ноября. На участие во втором дне до окончания спальных мест в доме.
Стоимость минимизирована. Для участников семинара 6-го ноября - 4200 руб., (обед и трансфер входит эту сумму).
Для участников семинара 6-го и 7-го ноября - 11500 (со скидкой - 7500 руб.), два обеда и проживание включено.

Те, кто раньше участвовали в подобных программах (выез в Соколки), знаю о том, что количество и качество "полученного", как минимум в два раза превышает плату. Так, что.. не упускайте момента.

Приглашаю Вас в "ДОМ СОЛНЦА".
Сергей Терлис, в роли прАктикующего Магистра КЭН.

8-904-679-2388
(Репост приветствуется) 🙏🏻
😘

Добавлено: 13.10.2021г.