Период волшебства, и время перемен.


Я думаю, что здесь мАло людей, которым нужно объяснять и рАссказывать, что такое Зимнее Солнцестояние. Да и в интернете информации более чем достаточно. Однако..
В этом году, я бы обратил внимАние на дату - 21.12.21. То есть в 21 день 12 месяца 21 года 21 столетия, в которое произойдёт нынешнее Солнцестояние.


лЮ

Я не нумерелогог, но немного знаком с этим направлением. И.. с точки зрения нумерологии цифра 21 это символ сбалансированности. Это когда единица (воля) управляет двойкой (мыслями). Это значение действия, а также принятия судьбоносных решений. Причем числу 21 приписывают обладание большой энергетической силой. Три числа 21 в одной дате - это ЧТО ТО!.. 

Это возможность не только принять судьбоносные решения, но и получить энергию для их реализации. 12 - число истины, порога между жизнью и смертью, между переходом сознания с одного уровня на другой. 12 в данном случае - обозначает месяц. И это - месяц перехода из темного времени в светлое, в момент увеличения светового дня. Это, получается, символ перехода из тьмы в свет. Сочетание трех 21 и 12 дает возможность не только принять судьбоносное решение, реализовать его, но еще это решение станет особым - оно поможет выйти на "иной уровень".

А вот тарологи, цифру 21, связывают с важным арканом "Мир". Это очень важный аркан, связанный с прошлым и будущим, это аркан физического плана, соответственно, он непосредственно "контролирует" нашу с вами реальную жизнь. Это особый аркан. С его помощью опытные тарологи могут "путешествовать" в прошлое и будущее, исправлять ошибки, совершенные много лет назад (не все, конечно), но влиЯющие на события, которые нам уготованы..

Да, древние славяне тоже знали о секретах, скрывающихся в Зимнем Солнцестоянии. Период с 19 по 25 декабря назывался Карачун. А Карачун - второе имя Чернобога, и по стечению обстоятельств, в этом году, смутное время полнолуния будет 19 декабря . И с 19 декабря Луна начнет убывать, унося с собой всё тёмное, плохое, а приходящее Солнце будет дАрить нам все больше и больше света, внося в жизнь позитив.

Часто говорю о том, что при посещении Мест Силы, 90% успеха (получения результата, Силы), это подготовка (разгрузка). В ситуации с пиковой точкой Солнцестояния, принцып такой же. До Зимнего Солнцестояния - время замирания. Уходя в себя в состояние потока (духа) нужно апстрагироваться от мирского, попытаться понять себЯ:

- Кто я?
- Что, зачем и для чего я делаю?
- Куда я иду?
- Какие мои ценности?
- Что делаю не так?
- Кому я приношу боль, людям, себе, зачем?

У нас есть время до 21 декабря, чтобы попытаться рАзобраться в себе. Время, чтобы понять. Время, чтобы сделать очередной выбор.

Да... для обычного человека, за пару недель научиться сбрасывать морок, налёт социальных проблем, болезней, негатива и зла, откровенно мало. Но.. нужно хотябы проЯвить желание, НАМЕРЕНИЕ, взять себя в руки и вытрясти, как сор из пледа, все отягощающие вас гири.

Прошу, сделайте это.. Приведите в порядок сознание, и собственный Мир. И когда наступит, по завершению Карачуна, Солнечное Рождество (рождение Солнца 25 декабря).. и на небо выйдет молодое Солнышко, то на вашем будущем, которое воплощает наше светило - РА, болше не будет серой тени прошлого, или хотя бы начнутся изменения.. к лучшему..

Нужно постараться сделать всё, что бы сбросить негативные энергии, рАзгрузиться. А так же, помочь тем, кому мы можем (но не в ущерб себе!). В первую очередь родным людям, и рядом идущим. Ещё, обязательно задумайтесь о том, что будет менять вашу жизнь к лучшему - цели, и ценности.

Момент солнцестояния - это критический момент перехода. Около 3-х дней до и после солнцестояния, Земля принимает огромный поток творческой энергии, это во истину мАгическое, сакральное время перехода. Как и любое переходное время, оно предназначено для духовных и энергетических прАктик.

Конечно, я, как и многие мои сорАтники и единомышленники, уже много лет провожу этот период с пользой для себЯ. Вот и в этот раз, я собирАюсь хорошенько порАботать, рАзгрузиться и пошаманить, простроить себЯ и свой мир высокими энергиями света-РА.

Признаться честно.. хотел уединиться в этот период, но.. просьбы об участии в пРАзнике жизни, уже поступили..

По этому, и не только..
Приглашаю вас, единомышленники, на очередную встречу, посвященную Зимнему Солнцестоянию.

Так как, 21 декабря попадает на рабочий день.. предлагаю (для работающих), выехать на базу "Дом Солнца" 21-го декабря 18.00. Провести время с пользой для себЯ и своего Рода, устроить глубокий сеанс-медитацию, разгрузиться, простроить и "поднять" своё намерение, встретить рАссвет Солнца-Ра, и вернуться утром к 9.00.

По причине того, что надо зарание бронировать дом на базе, прошу желающих принять решение об участии, и записаться заблаговременно, до 18-19-го декабря.

В случае форс-мажёрных обстоятельств, или по желанию большенства, встреча может состояться на поляне "Лобном Месте". Выезд в 18.00. и до позднего вечера. Программа та же, только без рАссвета )).

В этот рАз, вожно не столько "Место" встречи, сколько само событие. Самому мне, не принципиально, где рАботать. "Лобное Место" мой храм.. "Дом Солнца" на базе, уже тоже почистили космоэнергеты своими энергиями.. там тоже хорошо.. ВСЁ зависит от НАС.. Как решим, так и будет! Пишите о своих мыслях, хоть под постом, хоть в личку. Учту все пожелания..

Событие несомненно знАчимое, и должно пройти достойно и пРАвильно!
Для каждого из НАС..

Так и бУдет!
До встречи уРА....

Добавлено: 11.12.2021г.