АзбукА СчастьЯ
или Путь от кривды к прАвде, от тьмы к свету.

😃 А у нас новый формат общения: еженедельные, открытые, прАктические встречи-семинары, в уютном зале, в цетре города.


Наши встречи напрАвленны на изменение качества жизни, и обретение осознанности каждого, кто чист Сердцем.

Даются сокральные Знания устройства Мира, ответы на вопросы: почему всё тАк, кто виноват, и что делать? Проводим сеансы Космоэнергетики, энергетические и магические прАктики. Обучаем прАктическим методикам моментальной помощи в любых сложных ситуациях, как себе, так и своим близким..

Встречи нового формата, направлены на людей разного уровня осознанности. Сложность информации и нагрузка энергетических сеансов, подаётся из расчёта того, сколько каждый из вас может понять и вместить в себя. Все смогут услышать нужные для себя ответы, понять и разобраться в сложившейся сейчас в жизни ситуации, наполниться позитивом и благодатной энергетикой. Мы расскажем вам, что такое эзотерика, магия и религия, что такое духовный Путь, нужен ли он вам. Желающие смогут получить сонастройки с целебными, энергетическими, силовыми, информационными космическими каналами (частотами КЭН), и освоить как простые, так и сложные навыки.

✅ Чистить, и защищать своё пространство (биополе).
✅ Восстанавливать физическое здоровье, энергетику.
✅ Уметь снимать негативные программы, и воздействия.
✅ Избавиться от "чужих" людей, и попрАвить отношения с близкими.
✅ Магическим образом влиять на события (бизнес, семья, отношения).
✅ Научиться взаимодействовать с эгрегорами, видеть "тонкий план" и решать вопросы Рода.. и многое, многое другое..

Ну.. и конечно.. глАвная задача наших встреч - переход на вибрации Сердца (4-ой чакры). Энергии любви, созидания, твОрчества.. Выход на реАлизацию СВОЕГО предназначениЯ.. Видение себЯ в части Целого - обретение С-часть-Я.

лЮба

🙏🏻 Приглашаю вас 20-го января на открытый семинар "АзбукА СчастьЯ".

Место проведения: Н.Челны, Новый город 31/17б, Торговый дом "Афродита", "Магнит", (2 этаж) на против "Фикс прайса", фотостудия "Маэстро". При себе желательно иметь тапочки.

Время проведения: 18.00 - 20.00.
Программа: теоритическая часть - как всё устроено, ответы на вопросы. Практика - сеанс энергетической чистки, и коррекции биополя (сознания). Сонастройка и правка частот КЭН (по необходимости).


Приглашайте с собой друзей и близких. Всем будет что услышать, понять и обрести. Обещаю.. До встречи..

Тел: 8-904-679-2388

Добавлено: 10.01.2022г.