СОКОЛКИ + "ЛОБНОЕ МЕСТО" - прАздник Тела, Души, и Духа..

⭕ Приглашаем учеников и людей интересующихся энергетическими прАктиками и своим РАзвитием, на выездной энегОинформационный интенсив.
Большую часть практик я обычно провожу в рАзгрузке людей, снятие мороков (проблемных состояний), для того, чтобы в конце прАктики выйти на "нужное" состояние, и по возможности закрепить его.

Все свои Знания: сонастройки, сеансы, медитации, я направляю на то, чтобы каждый участник мог почувствовать себя более здоровым, счастливым и живым..
Раскрытие Сердца, стихии, и Места Силы - всегда самая желанная тема моих прАктик.

По этому, и не только.. предлагаю в ближайшее воскресение соединить эти напрАвления..

🔺⭕🔺

лЮ  


Ближайшее "Место Силы" которое многим нрАвиться это "Шишка" п.Соколки (70 км. от Н.Челнов), и оно понятно.. мне самому по душе это Место. Выход энергий максимально схож с женской энергетикой, со всеми вытекающими.. На выходах потоков, очень хорошо прорАбатываются вопросы женского Рода (как по здоровью, так и по карме). Это не означает, что "Место" только для женщин.. и у мужчин тОже есть над чем работать, бывает даже бОльше чем женщинам. Ведь такие аспекты как творчество, гибкость в решении вопросов, чувственность пространства, имеют женскую природу..

Само "Место" преобладает стихиями Вода + Воздух, благодаря образованию мощного энергетического потока, при столкновении о берег двух рек. Эти потоки видно.. Кто "видит" конечно..

Что бы сделать поездку более доступной, но, при этом не менее эффективной, предлагаю выехать в этот раз без ночёвки, НО.. на весь день. Мы уже ездили так, всем понрАвилось.. и все получили желаемое состояние.

После рАботы на "Шишке" будет горячий обед на базе "Дом Солнца" (поэтому заранее необходимо знать точное число участников). Далее прогулка по лесу, индивидуальное общение, и мы отправимся на "Лобное Место" п Тарловка, где нас ждёт финальная цель интенсива.. и бонус!

Будет нужен кОврик для йоги (для медитации). Рекомендую так же взять термос с вкусным, горячим чаем и плюшками. Ну и как всегда.. хорошее настроение, тяга к Свету и Знаниям только приветствуется..


‼ Прошу, по указанно выше причине, заранее подавать заявки. Желательно до вечера пятницы..

Так же рекомендую, как обычно, зарание начать подготовку к прАктике. Питание, аскеза (исключить секс и спиртное), выстроить прАвильные мысли и намерения..

Выезд планируется в воскресение 22 мая, в 9.00. с остановки "Поликлиника".
Едем на своих машинах, у кого нет, берём в попутчики.
Возвращение вечером - 22.00.

До встречи на тропах познаниЯ..
👉 8-904-679-2388

Добавлено: 16.05.2022г.