Мы достаточно умны, чтобы понять, что человек в том виде, в котором он находится сейчас, не достиг эволюционного пика. По моему мнению, развитие энергоинформационных технологий, станет новой ступенью в эволюции, обнаруживая в человеке еще очень много скрытого и потаенного.

 

 

Уже существуют программы позволяющие управлять компьютером с помощью мысли, без использования клавиатуры. И, возможно, весь мир уже стал одним большим винчестером. Когда смотришь со стороны, то возникают мысли о том, что должно существовать нечто, что привело бы этот хаотично бурлящий поток в гармоническое равновесие.

 

Уже ясно, что многие люди как существа замкнутые на собственных проблемах, злобе и малодушии, предпочитающие крепко поспать и впрок поесть, вряд ли способны думать о чем-то, что даст им возможность открыть в себе сверхразум.

 

Это на столько тонкий механизм, он вносит такое множество элементов сверхчувствительности и осознанности, что ни один человек, познавший и открывший в себе это, не станет причинять вред живущим существам, природе и обществу.

 

В этом я вижу выход для человека будущего и, очевидно, не один я. Так как само существование, сама Вселенная, сам Бог подбрасывает все новые и новые Знания и возможности.

 

Сами того не замечая, люди плавно входят в эпоху Водолея. Рождаются одаренные дети, дети с повышенной чувствительностью. Многие начинают замечать, что их интуиция как-то странно обостряется в последние годы. Вы часто угадываете, кто придет к вам в гости, или кто звонит по телефону. Это начинает проникать в человека и однажды людей со сверхчувственным восприятием станет так много, что это уже будет реальностью.

 

Я бы хотел помочь всем тем, кто искренне желает познать свои возможности, научиться контролировать и развивать свои чувства.

 

Еще несколько десятилетий назад было сделано громадное количество научных открытий, написано тысячи диссертаций на такие темы как телепатия психометрия, влияние на механические предметы, изменение сознания, и т.д. Но это не помогло людям. Ни факты, ни чудеса не убеждают человека. Почему?

 

Чтобы тонкие энергии проходили сквозь тело, оно должно быть чистым. Ум и психика должны быть чисты. Душа должна позабыть обо всем зле, обо всех обидах, которые она накопила. Люди заполнены злобой, обидами, гневом, а многие даже не осознают этого, живя в оковах своего невежества, интуитивно боятся поверить в экстрасенсорные способности, и это верно. С тем злом, которое они держат в себе, развивать сверхспособности, идти к Силе и Знаниям нельзя!

 

Нечто другое должно произойти в людях, чтобы они смогли увидеть мир таким, какой он есть. Это вопрос только времени.

В каком мире жить Вам - решать только Вам!

 

Сергей Терлис.

Добавлено: 16.10.2009г.