Да друзья.. Вот и весна.
Знаю соскучились. По этому.. и не только, приглашаю вас 12 марта на "Лобное Место" 

🔺ПУСТОТА🔺
Снятие мороков - силовая разгрузка, выход в осознанность.
Энергетические, магические, шаманские прАктики.


эжэ


Поднявшись выше ментала, наступает непривычное состояние безмыслия, кажущаяся пустота, которую личность не может воспринимать больше нескольких секунд. Каждое такое "поднятие вверх" задерживает тебЯ в пустоте еще на несколько секунд, и так каждый раз, пока эти секунды не проваливаются в безвременье. Тогда уже нет разницы, сколько ты там находишься, ты попадаешь в точку Здесь и Сейчас, и можешь находиться там хоть вечность..

Поначалу это не привычно, но постепенно в этой пустоте начинает проглядывать нечто восхитительное. Откуда то свыше на тебя спускается блАгодать и Любовь, о которых ты грезил всегда. И вот.. наконец можно раствориться в этом невероятном состоянии РАвновесия и присутствия в Боге.. Это встреча с Собой, и ради этой встречи стоит поехать в лес, к костру, довериться звуку бубна и рАствориться в пустоте....

______

Тема встречи озвучена. Хоть выезд и для "своих", однако за последнее время появилось много перспективных, потенциально осознанных Человеков (космоэнергетов). Сам никого насильно не тяну, но тех, кого зовёт Сердце, буду рад видеть у костРА.

Как обычно, вкусный чай, плюшки, хорошее настроение и тяга к Свету - приветствуется. Есть изменения по оплате и трансферу.

👉 Запись в личку и по тел 8-904-679-2388

Добавлено: 02.03.2023г.