За последнее время много новичков пришли осваивать космоэнергетику, много и приезжих. Есть одно но.. Не все сразу видят, чувствуют, и понимают, и это, как бы нормально. Ещё к тому же, бытовуха, мороки, токсичники сбивают с потока новоиспечённых адептов Света.Ещё Петров говорил о необходимости регулярных посещений своего наставника, для подстройки и коррекции частот (и мозгов). Некоторые конечно приходят, но далеко не все могут. Попытки собирать вместе "молодеж" пока неполучается. Люди занятые, дети, семьи, работа, да и сомнения есть (мол кто я, куда я пойду, там все опытные). Однако, двигаться надо.. раз уж встали на Путь. Стараюсь относиться с понимаем к каждому.. помню себя.. Оч.хочется всех поддержать.

Исходя из вышесказанного, предлагаю проводить общий дистанционный сеанс корректировку для начинающих космоэнергетов, да и опытным" не помешает, и тем кто давно не работал с частотами кэн.

Каждую неделю, ну или раз в месяц. Если данное предложение (работа) будет востребована вами, то можно будет проводить её на регулярной основе. Мне как бы феолетово, по этому важна от вас обратная связь - надо или нет, и как часто.

По оплате, думаю можно сделать по минимуму, или по Сердцу. Повторюсь - это только для космиков! Если школа не моя, желательно предварительно познакомиться, сонастроиться. Хотя.. и так можете пробовать, если сможете, мне не жалко.


эжэ

Суть работы (сеанса) проста. Уровень частотного диапазона новичков я знаю. Предварительно пишите мне об участии, по согласованному времени: зажигаете свечу (любую, мне удобнее чтобы был рядом огонь), ставите музыку (как правило Исцеление1), встаём, открываем на себя Фарун Будда, настраиваемся на меня, работаем-простраиваемся 23 мин. Стоп. Поблагодарили. В общем, как обычный сеанс, только внесте со мной.
ДА! сеансы предлагаю на простройку и усиление работы частот, а не на мою работу по целительству с вами.

Дистанционные сеансы, это одна из техник работы с энергиями (частотами). Действие торсионный полей доказано научно, в радиусе видимой Вселенной они переносятся мнгновенно. Тут очень важна связь объектов. Не надо путать с работой фантомов.

Ладно.. думаю суть все поняли.

Предлагаю провести пробный сеанс - ПОДстройку в ближайший четверг - 27 апреля, 19.01.


ДО встречи на тонком" 🌀

Добавлено: 24.04.2023г.